INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему футболки с принтом популярны, и какие рисунки всегда актуальны?


Футболка - универсальный предмет одежды, имеющийся в гардеробе каждого человека



02.11.2020 15:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1315

Почему футболки с принтом популярны, и какие рисунки всегда актуальны?

Это уютное изделие идеально для занятий спортом, прогулок, визитов в заведения, где нет строгих требований к форме одежды. В студии печати "Папапринт" можно купить футболки с принтами, с печатью, которые порадуют тех, кто ценит оригинальность и эксклюзив. Ведь вещь, созданную в соответствии с личными предпочтениями, носить вдвойне приятнее.

Почему футболки на заказ так популярны?

Необычные изображения на вещах дают возможность для самовыражения наиболее очевидным образом. Согласитесь, ведь осознание того, что каждый предмет одежды является продолжением личности и пристрастий, очень важно. Но это не единственный плюс изготовления футболок с принтом.

Другие преимущества:

  • такая вещь будет идеальным подарком для человека любой профессии и возраста;
  • футболки на заказ могут стать униформой для сотрудников любой компании;
  • изделия подходят для проведения промо-акций или праздничных мероприятий.

Дизайнерские футболки отлично гармонируют с любыми кофтами, джинсами, юбками и шортами. Нужно только подобрать размер, найти подходящее изображение по своему вкусу и сделать заказ в студии печати.

Какие принты сегодня популярны?

Каждый день в мире придумывают тысячи изображений и надписей для нанесения их на футболки. Но существуют категории принтов, которые очень популярны в любое время:

  1. Геометрия. Фигуры с четкими линиями всегда привлекают разнообразием и красотой, поэтому никогда не теряют свою актуальность. Если правильно сочетать квадраты, клетки, полоски и треугольники, можно создать уникальный и стильный образ.
  2. Энималс. Изображения животных на одежде очень популярны уже много лет. Чаще других на футболках можно встретить кошек, сов, рыбок, енотов и собак. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений клиента.
  3. Цветы. Это безоговорочный тренд 2020 года. Цветочный принт помогает создать женственный и нежный мотив, а сочетание с графикой и абстракцией добавит в образ креатива.
  4. Этника. Рисунок на одежде воспроизводит черты национальных костюмов определенных народностей. Футболку с таким изображением можно носить повседневно и не стыдно надеть на вечеринку или праздник.
  5. Минимализм. На футболках - это простой принт, что позволяет сочетать вещь с любыми предметами гардероба.

Возможность нанесения надписей и рисунков распространяется не только на футболки. Можно заказать кружки Спб с печатью или сувенирную продукцию. Все это доступно и возможно в студии печати "ПапаПринт".



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления