INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему кино лучше смотреть дома?


Поход в кинотеатр не всегда лучшая идея



19.04.2019 15:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1697

Почему кино лучше смотреть дома?

Наверняка каждый человек сталкивался с такой ситуацией, когда хочется посмотреть какой-то новый фильм или мультфильм, а ехать в кинотеатр не хочется. Ситуация вполне понятная и разрешимая. Зачем лишать себя комфорта, если можно воспользоваться сайтом и смотреть фильмы онлайн, укутавшись в свой любимый плед, не покидая своего дома? Есть как минимум пять причин, чтобы остаться в своём уютном гнёздышке и наслаждаться просмотром новинок кинематографа.

Можно смело хрустеть сухариками, орешками и чипсами

Одно из главных преимуществ просмотра фильмов в домашних условиях заключается в полной свободе действий. Вы не будете скованы местом, указанным в билете, рядом не будет незнакомых людей, которые любят делать различные замечания. К тому же, вы сможете, не стесняясь, хрустеть любимыми закусками. Чипсов и сухариков будет столько, сколько вы захотите.

Любимое кресло и мягкий плед

Наверняка вам знакомо состояние некого дискомфорта, когда, сидя в кинотеатре, очень хочется потянуться или вытянуть ноги. А возможно, во время просмотра заболит спина. Устроив себе домашний кинопросмотр, со всеми этими неудобствами вы уж точно не столкнётесь. Можно развалиться на диване, кресле, пуфе, кровати или же вовсе разлечься на полу, подложив под голову любимую подушку.

Экономия денег

Финансовая составляющая этого вопроса не менее важна. Сегодня поход в кинотеатр предполагает существенные траты, ведь билет, особенно на премьеру, стоит немало. Домашний же кинопросмотр не стоит ничего, потратиться придётся лишь на закуску, если в ней будет необходимость. А если есть желание посмотреть сразу несколько фильмов за один вечер, то тут домашний кинопросмотр просто идеальное решение. Есть возможность бесплатно смотреть фильм за фильмом.

Возможность собраться большой компанией

При желании собраться в кинотеатре всей компанией, нужно подстраиваться под график каждого и ещё и под расписание кинотеатра. Это всё не так уж и радужно, учитывая занятость современных людей. На домашний кинопросмотр собраться в разы проще, ведь нет совершенно никакой привязки к определённому дню или времени.

Большой выбор

Кинотеатры предлагают ограниченный ассортимент кинокартин, и иногда выбрать особо не из чего. Дома же такого не будет, можно смотреть любой фильм, в Интернете их выбор очень большой. К тому же, если фильм не понравился, в любой момент можно прекратить просмотр, переключив своё внимание на какой нибудь другой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления