INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему в гардеробе нужно имеет парку с мехом


Парки уже несколько сезонов подряд не сдают позиций



18.08.2019 23:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1400

Почему в гардеробе нужно имеет парку с мехом

Несмотря на то, что сейчас ещё лето, пора уже задуматься над покупкой зимней одежды. Да, уже сейчас не только можно, но и нужно покупать верхние зимние наряды, ведь осень пролетит быстро, и холода могут застать врасплох. Современные магазины предлагают большой ассортимент верхних нарядов для зимы. Это и куртки, пуховики, пальто, шубы и парки. Но, несмотря на это, вот уже несколько сезонов подряд, особой популярностью у женщин пользуются парки с мехом. Почему?

1. Куртка-парка остаётся главным хитом, и сезон зима 2019-2020 не исключение. Витрины многочисленных оффлайн и онлайн магазинов уже переполнены стильными парками на любой вкус. Но, если ранее были актуальны парки серо-зелёной гаммы и военизированного стиля, то сейчас акцент делается больше на белые, серые, чёрные, красные и коричневые оттенки.

2. Куртку, шубу, пальто, пуховик – всё это может заменить стильная парка. Её можно носить как с классической обувью, так и с женскими берцами и громоздкими ботильонами, к тому же купить парку с мехом можно и под платье, но оно обязательно должно быть строгого цвета и простого фасона. С вечерними нарядами эти куртки не гармонируют.

3. Парка – это не только комфортно и удобно, но ещё и очень стильно. Не зря же голливудские звёзды предпочитают иметь в своём гардеробе этот предмет одежды. Например, у известной актрисы Джессики Бил несколько курток-парок, и каждую из них она любит носить с узкими джинсами. Актриса Дженнифер Анистон любит носить парку с ботинками на толстой подошве или кроссовками.

Стилисты говорят о том, что к куртке-парке, чтобы она выигрышно смотрелась, нужно правильно выбирать аксессуары. По их словам, с этой зимней курткой отлично смотрятся вязаные шарфы, шапки и варежки в тон. Что же касается сумки, то она обязательно должна быть объёмной, но без жёсткой основы. Отличное решение – мешковатая сумка с длинной ручкой.  Если речь идёт о спортивном стиле, стоит обратить своё внимание на рюкзаки. Неплохо смотрится с паркой и эффектная широкополая шляпа, но она, к сожалению, подходит не всем девушкам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления