INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подборка подарков к 30-летию


Тридцатилетие – особая дата



28.09.2021 16:07
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1327

Подборка подарков к 30-летию

Приближаясь к ней, многие начинают подводить определенные итоги. Есть очень много анекдотов и мемов, которые связаны с возрастом 30+. Однако это прекрасное время, когда уже можно многое и на это есть ресурсы. Собственно, потому подбирать подарок на 30-летие очень сложно, особенно если ищете презент для близкого человека, у которого «все есть».

Вещь или впечатление

Сегодня очень хорошо развит рынок подарков-впечатлений, которые вызывают сильные эмоции. Это может быть поход в спа, катание на квадроцикле, полет на вертолете или другие варианты. Вместе с тем многие люди отдают предпочтение привычным физическим подаркам, которые можно запаковать в красивую оберточную бумагу.

Какой вариант выбрать для именинника, зависит от его увлечений и характера. Далеко не все стремятся испытывать на себе экстрим. Однако есть те, кто не прочь пробовать новое, даже если очень страшно. По возможности постарайтесь выяснить, готов ли виновник торжества испытать на себе что-то необычное.

Привычные подарки

Есть универсальные презенты, которые подойдут и мужчине, и женщине. Среди них:

  • техника. Это может быть новый смартфон или другой умный гаджет. Большинство людей уверены, что цифровой техники много не бывает. Выбирайте – ноутбук, планшет, смарт-часы, а может, домашний робот. Все зависит от предпочтений именинника и бюджета на покупку;

  • наручные часы. Они понравятся и мужчине, и женщине, главное – подобрать модель, которая хорошо подчеркивает стиль. Постарайтесь выбрать многофункциональное изделие;

  • стильные аксессуары. Если подбираете для мужчины, обратите внимание на кожаные ремни, бумажник или визитницу, фирменный галстук, запонки, сувенирное оружие и т. д. Когда ищете презент для женщины можно купить красивую сумку, кошелек, украшения.

Если у именинника есть определенные увлечения, то выбрать, чем порадовать его на день рождения, значительно проще. Автолюбители будут рады разнообразным приспособлениям для машины, независимо от пола. Многие девушки любят украшения, а если точно знаете, какой любимый парфюм – смело покупайте его.

Подарки-впечатления

Это без преувеличения тренд последних лет, ведь привычные подарки не способны дать желаемую гамму эмоций. Рассмотрим самые популярные презенты-впечатления.

Полеты на вертолете

Компактные панорамные вертолеты способны подниматься достаточно высоко. В них специальная кабина, которая не мешает полному обзору. Увидеть свой город с высоты – это особое ощущение. Причем полеты на вертолете абсолютно безопасны, ведь пилотирует аппарат профессиональный пилот, у которого за плечами сотни часов опыта. Длительность подобных прогулок может отличаться по времени, зачастую это от 30 минут до 1-2 ч.

Количество пассажиров, которые могут подниматься в небо, зависит от типа вертолета. Зачастую это не более 2 людей. Чтобы быть уверенным в том, что полет будет безопасным, следует искать надежного организатора. Лучше всего с этим справляются аэроклубы.

Полеты на воздушном шаре

Очень романтичный подарок. При покупке сертификата на полет следует выбирать конец весны, лето, начало осени. Хотя поднимаются воздушные шары круглый год, все же зимой может быть больше отмен в связи с неподходящими погодными условиями.

Презентовав полет на аэростате, подарите имениннику уникальные эмоции. Огромный купол перемещается по ветру, сверху открываются неповторимые пейзажи, можно буквально хватать воздух руками.

Прыжок с парашютом

Еще один популярный вариант подарка-впечатления. Существует много типов прыжков. Можно выбрать тандем. В этом случае спуск осуществляется с инструктором. Опытный парашютист будет контролировать процесс, он же сделает первый шаг с борта самолета и обеспечит удачное и мягкое приземление.

Есть и другой вариант прыжка – самостоятельный. В этом случае высота небольшая, порядка 800 м, особенно насладиться пейзажами вряд ли выйдет, но мощный выброс адреналина обеспечен. Учтите, что далеко не каждый человек осмелиться сделать шаг с борта самолета, поэтому убедитесь, что именинник на это готов.

Другие варианты подарков-впечатлений

Есть не только экстремальные презенты, которые способны подарить приятные эмоции. Другие варианты:

  • посещение массажного салона. Неплохой вариант расслабления и для мужчины, и для женщины. Подарите в день рождения релакс своим близким;

  • сертификат на покупку. Причем магазин может быть абсолютно любой – продуктовый, с текстилем, аксессуарами. С таким подарком не прогадаете, ведь именинник сможет купить себе то, что пожелает;

  • романтический ужин, катание на лошадях, другое совместное времяпровождение. Это особенно актуально для тех, кто ищет презент своей второй половинке.

При желании можно найти очень много вариантов оригинальных подарков. Главное, чтобы это было от души.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления