INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупаем лучшие детские коляски!


Покупаем лучшие детские коляски!



22.01.2020 14:37
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
7296

Покупаем лучшие детские коляски!

Коляска UPPAbaby. Покупаем лучшее из лучших

С появлением ребёнка, в семье прибавляется немало хлопот. Новоиспечённых родителей волнует множество самых срочных, неотложных вопросов. Почему он не спит? Когда купать и чем кормить? Сколько гулять и удобно ли ему во время прогулки? Заметим, что покупка удобной, красивой и функциональной коляски – еще одна непростая проблема в списке тех, которые приходится решать родителям. Сегодня множество производителей готовы порадовать малышей и их родителей широчайшим выбором самых разнообразных моделей премиум-класса. Как выбрать наиболее достойный вариант и купить детскую коляску, которая придется по душе и малышу, и родителям?

Почему именно UPPAbaby?

Вне сомнений, вы ищите модную и стильную, но в то же время, комфортную для малыша коляску, в которой он будет совершать свои первые прогулки и свои самые первые открытия. Если вы пока не определились с выбором, настоятельно рекомендуем обратить внимание на коляски UPPAbaby – такие модели будут «расти» с вашим малышом и обеспечат ему максимум комфорта на прогулках от рождения до пяти лет!

Для транспортировки новорождённого в моделях UPPAbaby предусмотрена удобная люлька, в которой вашему малышу не будет тесно даже в объёмной зимней одежде. Глубокий капюшон с козырьком укроет малыша от слепящих лучей слишком яркого солнышка или внезапно налетевшего дождика, а благодаря наличию москитной сетки, вы обеспечите крохе защиту от назойливых насекомых. Поддерживать коляску в чистоте совсем не сложно: люлька комплектуется съёмным чехлом, который легко стирается в машине.

Когда ваш малыш станет старше, на шасси коляски вы сможете устанавливать лёгкий и вместительный прогулочный блок. Благодаря регулируемой высоте капюшона и дополнительному выдвижному козырьку, вы получаете возможность адаптировать коляску к росту и комплекции ребёнка. У вас двое детей? Для близнецов или погодок в моделях, выпущенных после 2015 года, предусмотрен вариант установки на одном шасси двух люлек, прогулочных блоков или комбинации люльки с прогулочным блоком! Безопасность малышу обеспечивает наличие пятиточечных ремней безопасности. Кроме того, при желании, вы можете отдельно приобрести и установить бампер, если эта деталь покажется вам необходимой.

Заметим, что коляска не только обеспечивает максимум комфорта и безопасности во время прогулок, но и достаточно легко складывается и в таком виде превосходно поместится в автомобиль. Стильный, эргономичный дизайн колясок UPPAbaby соответствует современным модным трендам и соответствует даже самым взыскательным требованиям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления