INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка бытовой техники: как сделать правильный выбор


Важно знать какие моменты должны быть на первом месте



11.06.2019 17:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1393

Покупка бытовой техники: как сделать правильный выбор

Лучше один раз увидеть и пощупать! Этот принцип применим для вех покупок, и бытовой техники в том числе. Но внешний вид не единственный критерий. Думая над тем, как выбрать бытовую технику, нужно обращать внимание не только на её визуальные особенности, но и на многие другие критерии и характеристики.

Правило 1: Чем больше информации, тем лучше. Какой производитель и какая модель лучше? Какие функции должны быть у техники? Какая мощность предпочтительнее? Старайтесь задать себе как можно больше таких вопросов, ответы на которые позволят во всём разобраться и сделать максимально правильный выбор. Отличный помощник в этом деле Интернет. Например, на портале о бытовой технике protechniky.ru можно найти множество обзоров и рейтингов различных моделей техники, на основе которых можно сделать грамотный вывод о выборе того или иного устройства. К тому же на портале представлен каталог сервисных центров и ремонтных мастерских по всей стране, обратившись в которые можно быстро решить вопрос ремонта, настройки или покупки техники.

Правило 2: Не стоит переплачивать. Прежде чем отправиться в тот или иной магазин бытовой техники за покупкой, важно потратить некоторое время на мониторинг цен. Стоит посетить сайты всех крупных торговых точек города и ознакомиться с ценниками. Очень часто разница в цене на один и тот же товар колоссальная.

Правило 3: Не стоит спешить. Бытовая техника покупается не на один год, поэтому к её выбору стоит относиться максимально внимательно и ответственно. Лучше несколько раз подумать, чем приобрести гаджет, который не будет соответствовать желаемым параметрам.

Правило 4: Не нужно экономить, но не стоит и переплачивать за ненужные функции. Чаще всего большие ценники, которые имеет техника известных брендов, обусловлены не сколько качеством, а сколько огромным количеством различных функций, во многих из которых нет совершенно никакой необходимости. Для того, чтобы выбрать нужный девайс, важно разобраться об актуальности всех функций. Может, окажется, что идеальный вариант – модель попроще с минимум возможностей?



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления