INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка эфириума: что важно знать


Есть несколько способов



21.10.2021 15:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2405

Покупка эфириума: что важно знать

В 2021 году о такой криптовалюте, как эфириум, не слышал наверное только самый невнимательный человек. Это вторая по капитализации криптовалюта и один из самых востребованных альткоинов. На блокчейне эфира создано и запущено большое количество проектов. Речь идёт о распределённых и децентрализованных сетях, смарт-контрактах. Именно поэтому вопрос о приобретении этой криптовалюты сегодня достаточно актуален. Какие же способы покупки самые популярные?

Криптовалютные биржи

Речь идёт о централизованных площадках, которые используются для торговли активами. У них немалый функционал, поэтому их часто используют при желании купить эфириум или любую другую криптовалюту. Но тут смысл не только в том, чтобы купить или продать валюту, а заработать на колебаниях курса. Что касается комиссии при покупке крипты, она минимальная. Единственный момент на который необходимо обратить внимание – на биржах необходима регистрация и верификация.

Обменники

Приобретать эфириум через обменники просто и быстро, а если выбрать надёжную площадку, то ещё и выгодно. Если крипта будет приобретаться за цифровые активы, в регистрации нет никакой необходимости. Просто нужно выбрать нужные типы криптовалюты, ввести два адреса кошелька и совершить обмен. При желании купить Ethereum за рубли, необходимо выбрать платёжный сервис и валюту, которую вы будете покупать. При этом, как правило, вам нужно будет указать следующие данные: ФИО, номер карты, адрес электронного ящика и адрес кошелька для получения. У каждого обменника свои правила и свои комиссии, поэтому перед покупкой эфириума стоит ознакомиться с условиями и правилами.

Telegram бот

Если вы не хотите пользоваться биржами и обменными пунктами, можете покупать эфириум, используя Telegram бот.  Всё что необходимо для совершения сделки - быть пользователем мессенджера и добавить бота в список своих контактов. Ознакомьтесь с инструкцией и вы сможете быстро совершить сделку. Объявлений о продаже эфириума, как правило, много.

Платёжные системы

Купить эфириум можно используя платёжные системы, например, Payeer. Для того, чтобы осуществить задуманное, необходимо перейти на сайт сервиса, создать аккаунт, если его нет, пополнить счёт и совершить обмен. В частности речь идёт о покупке эфириума за рубли. Этот способ простой и достаточно быстрый. Сложностей с его использованием не возникнет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления