INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка мебели в интернет-магазине


Всё большее количество россиян за мебелью отправляются в онлайн-магазины



15.08.2019 13:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1296

Покупка мебели в интернет-магазине

Покупками через Интернет сегодня уже никого не удивишь. Онлайн торговые точки – это отличная возможность приобрести нужные вещи, не покидая своего дома. Интернет-торговля с каждым годом набирает всё большие обороты. Так, если ранее потребители покупали в сети исключительно мелкие бытовые товары, то сегодня они даже мебель покупают в Интернете, например на сайте интернет-магазина мебели для дома r-home.ru.

Особенности покупки мебели в сети

  • Во-первых, это просто и удобно. Для того, чтобы приобрести понравившийся диван или кухонный гарнитур, совсем необязательно колесить по городу и заходить в каждый мебельный салон, чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой. Всемирная сеть может существенно сэкономить время: интернет-сайты доступны в любое время. Каждый пользователь может без спешки сделать максимально правильный выбор.
  • Во-вторых, полнота информации. Интернет-пользователи всегда могут получить максимум информации о том или ином товаре, на основании которой сделать свой выбор. К тому же, сайты часто прилагают к карточкам товаров фото и видеоматериалы, которые помогут понять, насколько он подходит с эстетической точки зрения. Многие магазины мебели работают как в онлайне, так и оффлайне, что говорит о том, что понравившийся товар можно увидеть вживую, если в есть потребность.
  • В-третьих, психологический комфорт. В обычных мебельных магазинах очень часто можно встретить большое скопление людей. Это не всегда может восприниматься нормально, так как мешает вам рассмотреть каждую позицию и получить консультацию менеджера. В Интернете такого нет, здесь психологический комфорт на высоте. Выбрать и приобрести мебель можно, сидя на диване. Также просто можно и получить консультацию менеджера. В общем, выбор и покупка таким способом - это сплошное удовольствие.
  • В-четвёртых, экономия денег. Ни для кого не секрет, что заказы в Интернете обходятся дешевле. Цены ниже за счёт многих показателей, один из которых заключается в том, что продавец не тратится на аренду зала и склада, на зарплату сотрудников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления