INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка мужской обуви в сети


Учимся делать правильный выбор



11.10.2019 21:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1376

Покупка мужской обуви в сети

Практически каждый человек, причём не только женщины, но и мужчины, знают, как неправильная обувь может испортить весь настрой. И речь идёт не только об эстетике и неподходящей к одежде модели, но и об общем самочувствии и о здоровье нижних конечностей. Неправильно подобранный размер даже самой красивой пары обуви грозит тем, что она будет годами пылиться в шкафу и так и останется невостребованной. Как же правильно покупать мужскую обувь в Интернете? На что обращать внимание?

Выбираем продавца

Чтобы подарить себе удовольствие от покупки обуви и продолжать спокойно жить, работать и радоваться жизни, за мужской обувью нужно идти только в надёжные онлайн-магазины, которые предлагают обувь высокого качества. Например, купить мужскую обувь https://pizhon.by/katalog/obuv/ можно в интернет-магазине PIZHON, он предлагает броги, дерби, кроссовки, зимние ботинки, слипоны, мокасины и другие модели из натуральной кожи, замши и нубука с доставкой по Минску и РБ. Ассортимент магазина обновляется каждый месяц.

Выбираем наиболее подходящую модель

В первую очередь лучше обращать внимание не только на фасон обуви, но и на специфику ноги. Если имеются хоть малейшие проблемы, например высокий подъём или широкая стопа, нужно смотреть на те модели, которые с большой вероятностью отлично сядут на ноге. Например, в этом случае хороша обувь на шнуровке, с эластичными вставками и на ремешках. Если никаких погрешностей нет, можно смело экспериментировать с экзотическими фасонами.

Определяем размер обуви

Чтобы не ошибиться, нужно взять свою самую удобную пару обуви, достать стельку и измерить её, используя линейку или швейную рулетку. При этом от длины стельки нужно вычесть 1-1,5 сантиметра, потому что стелька всегда длиннее стопы. С полученной цифрой можно смело приступать к покупкам в сети, соотнося её с цифрами, указанными в размерных таблицах сетевых магазинов.

Знакомимся с описанием

При выборе мужской обуви в онлайне, нужно всегда внимательно изучать описания. Кроме базовой информации о производителе и размере, у продавцов часто могут быть указаны и дополнительные сведения каждой модели. Например, высота, толщина платформы, обхват голенища. Если такие показатели не указаны, всегда можно обратиться за помощью к онлайн-консультантам, которые должны ответить на все интересующие вопросы потенциальных покупателей о том или ином товаре.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления