INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка посуды через Интернет: главные особенности


Какие преимущества получают покупатели?



11.06.2019 09:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1816

Покупка посуды через Интернет: главные особенности

С активным развитием онлайн-торговли, интернет-магазины предлагают всё большее количество товаров, которые можно приобрести, не выходя из дома. Сегодня популярностью пользуются не только такие товары,  как одежда, техника и электроника, но и бытовые принадлежности, например посуда для кухни. Многие хозяйки, желая приобрести кухонную утварь, всё чаще выбирают интернет-магазины, такие как Iposuda.com.ua - получая весомое количество преимуществ, которыми обладают онлайн-покупки. О каких плюсах идёт речь?

  • Во-первых, это огромный ассортимент продукции от разных производителей. Наверное не стоит напоминать, что ассортимент оффлайновых торговых точек в большинстве случаев достаточно скуден и однообразен. Это обусловлено сотрудничеством лишь с единицами производителей, закупкой ходовых позиций и ограниченными складскими возможностями. Онлайн-магазины с таким не сталкиваются, они, как правило, предлагают покупателям широкие товарные линейки сразу от большого количества производителей.
  • Во-вторых, доступные цены. Стоимость посуды в онлайн-магазинах как минимум на 15-20 процентов отличается от стоимости её аналогов в оффлайн торговых точках. Это преимущество обусловлено несколькими факторами, такими как отсутствие лишних трат на аренду торговых и складских помещений, прямые поставки от производителей, большой товарооборот, высокая конкуренция.
  • В-третьих, простота покупки. Для того, чтобы совершить покупку, достаточно лишь перейти на сайт соответствующего интернет-магазина, сделать свой выбор и нажать на кнопку «купить». При возникновении сложностей всегда можно воспользоваться помощью онлайн-консультанта. Всё максимально просто и быстро.
  • В-четвёртых, качественное обслуживание. Каждая онлайн-торговая точка дорожит своей репутацией и старается предлагать максимально широкий спектр сопутствующих услуг. Сегодня никого не удивить доставкой покупок к двери, обменом или возвратом товаров. Интернет-магазины всегда идут на встречу своим покупателям.
  • Ну, и, конечно же, нужно сказать о том, что многие интернет-магазины предлагают покупателям различные поощрительные программы, за счёт которых можно неплохо экономить на покупках.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления