INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Портативный ультразвуковой сканер SIUI CTS 7700


Компания Вест Медикал является прямым поставщиком ультразвукового медоборудования SIUI и других брендов



13.03.2023 22:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1654

Портативный ультразвуковой сканер SIUI CTS 7700

На сайте организации представлен широкий спектр портативных моделей УЗИ-сканеров. Все аппараты имеют сертификацию и соответствуют медицинским стандартам. Оперативная доставка доступна для всех регионов России. Квалифицированные консультанты обеспечивают поддержку на всех этапах приобретения, включая помощь в выборе устройства и его комплектации, а также инструктаж по эксплуатации оборудования и техническое обслуживание при необходимости.

ТОП продаж — портативный УЗИ-аппарат CTS 7700

Среди мобильных ультразвуковых сканеров особенно популярна портативная модель CTS 7700. Это цифровой сканер начального класса, позволяющий оперативно и точно сканировать внутренние органы и системы организма. Данный прибор сочетает в себе компактность и полный функционал для базовых исследований.

Большой выбор совместимых датчиков расширяет возможности применения сканера в широком клиническом диапазоне. Аппарат удобно использовать для диагностики в гинекологии, акушерстве, урологии, кардиологии, педиатрии, хирургии, ортопедии. Эффективен для абдоминальных исследований. Сканер может применяться в педиатрии с соответствующими датчиками для детей.

Приобрести портативные ультразвуковые аппараты >(https://uzi-medicina.ru/catalog/uzi-apparati/portativnye/) данной модели актуально небольшим медицинским центрам, где существует необходимость перемещать оборудование между кабинетами, а также. Востребован прибор и для неотложной диагностики на выездах.

Характеристики и особенности модели CTS 7700

Компактный переносной ультразвуковой сканер SIUI CTS 7700 имеет порты для подключения линейных и конвексных, микроконвексных и ректовагинальных датчиков. Несмотря на бюджетную цену аппарат предоставляет высокое качество изображения исследуемых органов без помех. Наличие различных режимов, таких как В, 2B, 4B, M, B/M, а также Zoom B и режим картинки в картинке помогает подобрать оптимальную стратегию диагностики.

В данном УЗИ-аппарате интегрированы передовые технологии, позволяющие проводить частотное сканирование, динамическую апертуру и постоянную фокусировку. В качестве опции доступна технология формирования трехмерного изображения при исследованиях в 2D-режиме.

Важные преимущества аппарата CTS 7700

  • Эргономичная складная конструкция с встроенной ручкой, небольшой вес.
  • Информативный дисплей 10”, на котором отображаются результаты исследования.
  • Поддержка двух датчиков одновременно, что позволяет проводить комплексную диагностику.
  • Максимально широкая градация оттенков серого, что обеспечивает высокую детализацию изображения.
  • Увеличенный угол сканирования 180°.
  • Визуализация в 3D режиме (как дополнительная опция).
  • Технология THI — тканевая гамоника.
  • Большой объем памяти жесткого диска (до 10000 изображений).
  • Подсветка клавиатуры позволяет работать при любом освещении.
  • Емкий встроенный аккумулятор гарантирует продолжительную работу в автономном режиме.

Портативный сканер имеет два USB порта и разъем VGA для передачи данных на ПК. Частота совместимых с оборудованием датчиков варьируется от 2,5 МГц до 12 МГц. Глубина проводимых исследований достигает 252 мм. В стандартную комплектацию входит датчик конвексный SIUI С3LN и линейный L8LN для общей диагностики.

Приобретение SIUI CTS 7700

Компания Вест Медикал поставляет только качественную и проверенную медицинскую технику. Чтобы купить портативный УЗИ сканер SIUI CTS 7700 или узнать об особенностях других моделей с соответствующими сертификатами и гарантией, свяжитесь с менеджером по телефону 8 (800) 500-51-76 или напишите на почту компании info@west-medical.ru.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Вест Медикал.

  1. Список литературы:
  2. Кунцевич Г.И. Ультразвуковая диагностика в абдоминальной и сосудистой хирургии. Минск: Кавалер Паблишерс. – 1999. – 256 с.
  3. Науменко Ж.К., Неклюдова Г.В. Ультразвуковые исследования в пульмонологии // Практическая пульмонология – 2012.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления