INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Посудомоечная машина: преимущества использования


Самое главное – не нужно стоять у раковины каждый день



02.08.2019 21:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1602

Посудомоечная машина: преимущества использования

Однажды эксперты провели опрос, в ходе которого выяснили, что ежегодно среднестатистическая семья перемывает почти пять тонн посуды, на что уходит не менее 100 часов. Много, правда? А ведь на самом деле эту ситуацию можно ликвидировать, причём достаточно быстро, нужно лишь перейти на сайт интернет-магазина Ventolux https://ventolux.ua/ru/posudomoyki и приобрести встроенную посудомоечную машину. Эта техника создана для того, чтобы экономить усилия и время, которые затрачиваются на мытьё посуды. Но у этой техники на самом деле гораздо большее количество преимуществ, с которыми обязательно стоит ознакомиться.

  • Во-первых, экономия воды. Для того, чтобы вымыть 10 стандартных наборов посуды, уйдёт не менее двадцати литров воды. Посудомоечная машина справится с этой задачей, израсходовав всего 10-15 литров в зависимости от модели.
  • Во-вторых, нет необходимости подключения к горячему водоснабжению или в банальном нагреве воды, в случае её отсутствия. Посудомоечная машинка подключается к холодному водоснабжению и сама греет воду до нужной температуры. Таким образом, можно говорить о существенной экономии на коммунальных платежах. К тому же, посуду можно мыть тогда, когда удобно, невзирая на подачу воды.
  • В-третьих, качество мытья. Несмотря на выбранный режим, техника нагревает воду до 90-100 градусов, что говорит о том, что посуда очистится не только от жира и других загрязнений, но и от всевозможных микроорганизмов. При ручном способе такое уж точно не получится, хотя бы просто из-за того, что человеческие руки не смогут выдержать такую температуру.
  • В-четвёртых, бережное отношение. Технология мытья, которую использует машина, совместно со специальными моющими средствами, сохраняют целостность посуды и её блеск. Посуда и столовые приборы будут как новые. В посудомоечной машине можно мыть даже хрупкие стаканы и бокалы, с ними во время очищения ничего плохого не произойдёт.
  • В-пятых, безопасность. Практически все посудомоечные машины имеют в своём функционале опцию, которая надёжно защищает от протекания. Если система зафиксирует малейшую протечку, она автоматически отключится, предварительно прекратив подачу воды.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления