INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры мая: «Покемон. Детектив Пикачу»


Пикачу готовится к первому появлению на широких экранах



17.05.2019 00:25
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2461

Премьеры мая: «Покемон. Детектив Пикачу»

Сегодня, 16 мая, на российские экраны выходит игровой фильм «Покемон. Детектив Пикачу». Не смотря на большую популярность Покемонов ранее, собственный полнометражный фильм один из них получает впервые. Речь идет о самом известном – Пикачу.

По сюжету фильма Тим хочет отыскать отца, который исчез при таинственных обстоятельствах. Действия происходят во вселенной «Покемонов». Тим знакомится с детективом Пикачу, причем только Тим может понять язык загадочного покемона. Вместе им предстоит раскрыть дело.

Райан Рейнольдс исполнил две роли в этом игровом и довольно необычном фильме. Во-первых, с помощью технологии захвата он подарил Пикачу мимику, во-вторых, голос, тот, который слышит Тим, в-третьих, актер сыграл и Гарри Гудмана, пропавшего отца Тима. К слову, роль самого Тима досталась Джастису Смиту.

Снял фильм «Покемон. Детектив Пикачу» Роб Леттерман («Подводная братва», «Монстры против пришельцев»). Мировая премьера картины состоялась еще 3 мая, а сегодня она появилась и в российском прокате. Бюджет фильма $150 000 000.

Трейлер «Покемон. Детектив Пикачу» публикуем ниже. Уже известно, что у него появится сиквел, продолжение находится в разработке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления