INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент Беларуси заявил, что переболел коронавирусом, но бессимптомно


«Вы встречаетесь с человеком, который на ногах умудрился перенести коронавирус», - обратился президент Александр Лукашенко к сотрудникам ведомств системы обеспечения национальной безопасности



29.07.2020 08:49
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2381

Президент Беларуси заявил, что переболел коронавирусом, но бессимптомно

Президент Лукашенко, ранее неоднократно заявлявший об отсутствии опасности в коронавирусной инфекции, признался, что также ей переболел. Об этом глава Беларуси впервые рассказал сегодня при посещении войсковой части внутренних войск МВД в Минске.

Однако у него не было осложнений и выраженных симптомов – ни высокой температуры, ни потери обоняния.

«Наконец и я попал в золотой фонд Беларуси, перенеся этот вирус», - рассказал глава государства. По его словам, у него не было симптомов коронавируса, как и 97% населения страны. О том, что президент Беларуси был заражен COVID-19, а теперь выздоровел, подтвердили врачи.

Напомним, что Беларусь – одна из немногих стран, где не был введен карантин из-за опасности пандемии коронавируса. Здесь не прекращались различные  массовые, культурные, спортивные мероприятия, а также продолжается предвыборная гонка. Сами выборы пройдут в Беларуси уже 9 августа.  По официальным данным, в Беларуси  COVID-19 заболело больше 67 000 человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления