INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент Республики Беларусь ​ Александр Лукашенко считает, что коронавирусом его специально заразили


«Коронавирус мне подкинули», - рассказывает Лукашенко в новом интервью



07.08.2020 09:02
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1197

Президент Республики Беларусь ​ Александр Лукашенко считает, что коронавирусом его специально заразили

Президент Республики Беларусь раскрывает новые подробности своего заражения коронавирусной инфекцией. По его мнению, COVID-19 его заразили. Это неожиданное признание сделал политик в новом интервью, которое он дал украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

«Коронавирус мне подкинули», - дословно приводит слова белорусского лидера издание RNS. Как упомянул Александр Лукашенко, по этому поводу в Республике Беларусь сейчас проводится расследование. Напомним, что выборы президента в Беларуси пройдут уже в это воскресенье, 9 августа.

К слову, о том, президент Александр Лукашенко переболел коронавирусной инфекцией, стало неожиданностью, как для общественности, так и для глав других государств. В частности, до объявления ​ о том, что он переболел COVID-19, Лукашенко встречался и с российским лидером. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявлял потом, что это стало неожиданностью и для Кремля. Но сам президент России чувствует себя хорошо и время от времени проверяется на COVID-19.

На 6 августа в мире зафиксировано более 18,8 миллиона случаев заражения коронавирусной инфекцией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления