INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Принц Чарльз рассказал, что больше всего его расстраивает в пандемии коронавируса


Наследник британского престола переболел коронавирусом в марте. В новом интервью принц Чарльз признался, что для него в новом вирусе самое страшное



04.06.2020 18:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3117

Принц Чарльз рассказал, что больше всего его расстраивает в пандемии коронавируса

После того, как у принца Чарльза обнаружили коронавирус в марте, он самоизолировался в своей шотландской резиденции в Биркхолле. Как он уже рассказывает сейчас, «я легко отделался». Несмотря на то, что принц Чарльз находился в зоне риска по возрасту, он без осложнений переболел COVID-19.

Об этом он рассказал в новом интервью королевскому корреспонденту Рианнон Миллс. «Мне повезло, и я отделался довольно легко. Но я это пережил и могу понять, через что прошли многие другие люди», - рассказывает наследник британского престола.

Однако есть один момент, который принц Чарльз называет просто «ужасным». Больше всего его расстраивает в пандемии то, что люди не могут быть вместе со своими близкими, даже тогда, когда те уже умирают.

Он резюмировал: «Но для того, чтобы этого не случилось с таким большим количеством людей, я решительно настроен найти выход».

Отрывок интервью принца Чарльза публикуем ниже.

К слову, 71-летний принц Уэльский также дал интервью Sky News для их сериала «После пандемии: наш новый мир». Релиз сериала намечен на эту неделю.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления