INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа «Дизайн календарей»: зачем и кому она необходима


Этот софт должен быть на каждом ПК



31.07.2019 22:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1578

Программа «Дизайн календарей»: зачем и кому она необходима

Практически каждый человек ежедневно пользуется календарём. Без него совершенно невозможно обойтись даже сейчас, когда есть всевозможные гаджеты, одна из главных опций которых – именно календарь. Но стандартные календари, которые можно купить практически в каждом магазине или в газетном киоске, уже не пользуются особым спросом - собачки, кошечки, звёзды эстрады и времена года уже неактуальны. Люди хотят пользоваться календарями, которые отвечают всем их предпочтениям. Как же сделать такой календарь?

Вообще способов, чтобы сделать свой собственный календарь, достаточно много. Например, чтобы сделать простой и незатейливый календарь, можно использовать офисные программы Word или Excel. Ну а если хочется сделать настоящее произведение искусства, например, оформить работу личными фотографиями, стоит использовать сторонний софт, а именно программу «Дизайн календарей», которую на сайте https://amssoft.ru/calendarcreator/ скачать или купить может каждый интернет-пользователь. 

Эта программа на сегодняшний день является одной из самых популярных для создания календарей любых типов. К преимуществам её использования стоит отнести:

  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Наличие более 300 шаблонов календарей на любой вкус.
  • Гибкую настройку дизайна и праздничных дат.
  • Возможность сохранения календаря на ПК.
  • Быструю печать.

Используя программу «Дизайн календарей» можно создавать не только настенные календари, но и настольные, карманные и планировщики.

Для того, чтобы создать календарь, нужно лишь выбрать наиболее подходящий или нужный формат листа и тип оформления. При желании можно добавить нужное количество фотографий или простых изображений, надписи, клипарты, логотипы. Ограничений нет, но важно обращать внимание на степень заполненности ячеек календарной сетки, которых в каждом шаблоне определенное количество.

Календари, созданные в приложении, можно печатать как в домашних условиях, так и в фотосалоне. Выбирая второй вариант, нужно помнить, что разрешение должно составлять не менее 300 dpi, иначе изображения не будут такими яркими и отчётливыми, как хотелось бы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления