INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа «Фотошоу про»: главные секреты использования


Этот софт  находка для тех, кто хочет делать яркие слайд-шоу из фото



09.04.2020 17:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1152

Программа «Фотошоу про»: главные секреты использования

Многие люди ошибочно считают, что для того, чтобы выстроить красивый и эффектный видеоряд из личных фотографий, да ещё и наложить на него музыкальную композицию, чтобы получилось слайд-шоу, нужен мощный видеоредактор, доступ к которому есть только у профессионалов. Но на самом деле это не так, ситуация не такая и сложная. Сегодня можно найти редактор, который справится со всеми нужными действиями на все 100 – речь идёт о программе фотошоу про бесплатно скачать которую может каждый пользователь.

Пользоваться этим софтом достаточно просто, даже у «чайников» не возникнут проблемы. Всё, что необходимо, это скачать программу, установить её на свой ПК и открыть. На все эти действия уйдёт не более пяти минут. И не переживайте о производительности своего компьютера, программа весит всего 147 мегабайт.

Теперь можно приступать к созданию слайд-шоу, выбирая необходимые фотографии и перенося их в приложение. Пользователь может выбирать столько фото, сколько хочет. Но это ещё не всё, софт позволяет:

  • настраивать оригинальные переходы между слайдами;
  • накладывать фоновую музыку;
  • использовать эффекты анимации;
  • добавлять заставки и титры.

Иными словами, с «Фотошоу про» можно создать не просто слайд-шоу, а осмысленный и завершенный ролик, практически фильм.

«Фотошоу про»: главные особенности

В первую очередь «Фотошоу про» - это возможность создания музыкальных слайд-шоу высокого качества, за счёт таких моментов:

  • более 150 выразительных эффектов переходов;
  • свыше 180 шаблонов анимированных слайдов;
  • наличие ярких и разнообразных спецэффектов и клипарта;
  • возможность генерации видео из фотографий и запись на DVD.

Если у вас отсутствует фантазия или вы не хотите тратить много времени, можно облегчить себе задачу по созданию слайд-шоу, воспользовавшись таким инструментом, как коллажи. Речь идёт о десятках универсальных шаблонов слайдов, которыми можно быстро и качественно дополнить проект. Всё, что необходимо сделать – кликнуть на слайд и перетащить его в рабочую зону. Фотографии в слайде можно располагать в таком порядке, как хочется. Ограничений нет никаких.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления