INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пять главных причин для имплантации зубов


Еще не все успели оценить преимущества данной процедуры



07.06.2021 14:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1577

Пять главных причин для имплантации зубов

Красивая улыбка помогает нам чувствовать уверенность в себе и легко завоевывать симпатии окружающих. Каким бы привлекательным не казался тот или иной человек, без здоровых зубов он не будет выглядеть ухоженно и презентабельно. В решении этой задачи помогает Семейная стоматологическая клиника https://fdclinic.ru/, оказывающая услуги лечения зубов и десен, протезирования и имплантации.

Плюсы имплантации

Имплантация сегодня является одной из наиболее востребованных пациентами услуг. Она имеет множество преимуществ, но сегодня мы рассмотрим пять главных причин для того, чтобы прибегнуть к этой процедуре:

  • Импланты могут устанавливаться для замещения любых зубов на верхней или нижней челюсти;
  • Врачу не придется обтачивать соседние зубы для установки импланта;
  • По форме и цвету импланты ничем не отличаются от настоящих зубов;
  • Благодаря имплантам человек полноценно питается и не имеет проблем с ЖКТ;
  • Ухаживать за имплантами также просто, как и за своими зубами.

Еще одним преимуществом имплантов является то, что во многих случаях их установка возможна сразу же после удаления зубов по показаниям. Это избавляет человека от неприятных переживаний, связанных с неполнотой зубного ряда.

Имплантация и здоровье

Имплантация решает вопросы не только эстетического характера. Конечно, отсутствие зубов делает человека менее уверенным в себе. Он не может нормально улыбаться, порой, даже и говорить ему приходится с оглядкой на особенности своей челюсти. Это порождает тревожность и даже психологические проблемы. Но на самом деле ситуация может стать еще серьезнее. При длительном нарушении жевательных процессов начинает страдать и желудочно-кишечный тракт. Если при приеме пищи человек вынужден проглатывать еду кусками из-за того, что оставшиеся зубы не справляются с мясом или другой жесткой пищей, ему могут грозить нарушения пищеварения. Поэтому установка имплантов и восстановление зубного ряда способствуют стабилизации процессов в ЖКТ и, как следствие, улучшению самочувствия.

Для изготовления искусственных зубов используются высокотехнологичные материалы. Они полностью безопасны для здоровья, поэтому не нужно бояться каких-либо побочных эффектов от установки имплантов. Будьте уверены, вскоре после выполнения этой процедуры вы забудете, что еще недавно ходили без зубов и будете считать имплантацию одним из самых правильных решений в вашей жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления