INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пылесосы немецкого бренда Thomas: особенности и преимущества


Техника этого производителя пользуется повышенным спросом



02.10.2019 13:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1393

Пылесосы немецкого бренда Thomas: особенности и преимущества

Пылесос – это тот вид бытовой техники, обойтись без которого просто невозможно, особенно если в доме есть ковровые покрытия. К тому же эта техника, благодаря наличию в ней дополнительных функций, часто используется и для ухода за мягкой мебелью. На современном рынке представлено множество моделей  от отечественных и импортных производителей, но из всего этого многообразия особой популярностью пользуется продукция немецкого бренда Thomas. Пылесосы компании помогут быстро произвести уборку в помещении любого размера и качественно избавят от мелкого мусора и пыли.


В модельном ряду бренда Томас, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Thomas.info в России, широко представлены традиционные и моющие пылесосы, которые могут справиться с любой неприятностью. Некоторые модели могут даже убрать жидкость с пола. В комплекте со многими пылесосами идут специальные насадки, используя которые можно ухаживать не только за ковровыми покрытиями, но и паркетом, ламинатом и мебелью. Все агрегаты Thomas, за исключением беспроводных, оснащены достаточно длинным шлангом, за счёт чего даже в труднодоступных местах жилья можно максимально комфортно производить уборку.

Рассматривая другие преимущества аппаратов этого бренда, нужно выделить и следующие:

  • универсальность использования;
  • способность собирать мусор разного типа, в том числе шерсть домашних животных, волосы домочадцев, ворс, пролитые жидкости;
  • наличие насадок для уборки в труднодоступных местах;
  • высокое качество;
  • надёжность сборки;
  • простота ухода;
  • эстетичный вид;
  • эргономичное исполнение.

При выборе пылесоса стоит обращать сразу на несколько параметров, а именно на тип оборудования, мощность, силу всасывания, объём ёмкости для сбора мусора, уровень шума, наличие дополнительных функций.

В завершение можно подчеркнуть, что немецкая компания Thomas на протяжении столетия, а именно с 1900 года, радует своих покупателей высококачественной техникой,  изготавливаемой исключительно с привлечением новейших технологий и научных наработок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления