INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рами Малек присоединился к актерскому составу нового «Джеймс Бонда»


Разработчики фильма, наконец, назвали полный актерский состав 25-ого фильма об агенте 007



25.04.2019 22:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1416

Рами Малек присоединился к актерскому составу нового «Джеймс Бонда»

На прошедшей в Ямайке пресс-конференции разработчики юбилейной картины про британского агента назвали исполнителей главных ролей. Так, официально подтверждено, что самого Джеймс Бонда в пятый раз сыграет Дэниэл Крейг.

Интересно, но Крейг неоднократно заявлял, что не хочет больше возвращаться в данное амплуа. Что заставило его вновь примерить на себя роль британского агента: «жесткий» контракт, желание угодить зрителю или тот факт, что он красиво оставит роль на юбилейном, 25 фильме, неизвестно.

Но мы точно знаем, кто станет его антагонистом в новом «Джеймс Бонде». Оскароносный Рами Малек сыграет главного злодея. В своем обращении к поклонникам он пообещал, что 25-е возвращение Бонда не станет для него «легкой прогулкой». Также Малек рассказал, что в данное время он находится в Нью-Йорке, но скоро будет готов присоединиться к актерскому составу фильма.

К слову, кроме Крейга и Малека в 25-ом фильме про Джеймс Бонда снимутся: Леа Сейду, Джеффри Райт, Рэйф Файнс, Лашана Линч, Ана де Армас и Билли Магнуссен.

Релиз «Джеймс Бонда» (пока без официального названия) запланирован уже на эту осень.

Отметим, что после того, как Рами Малек получил Оскар в этом году за роль Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия», создатели многих кассовых фильмов хотят видеть его фамилию в титрах. И появление его в «Джеймс Бонде» только следующая ступенька в его успешно развивающейся карьере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления