INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Realme наушники: преимущества и особенности


Беспроводная гарнитура сегодня в почёте



12.01.2021 18:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1392

Realme наушники: преимущества и особенности

Realme – это молодой китайский производитель, который появился на рынке всего пару лет назад. Но, несмотря на это, его продукция уже достаточно популярная. И речь идёт не только о смартфонах, но и об аксессуарах. Realme наушники пользуются немалым спросом у молодёжи благодаря эффектному внешнему виду и отличному соотношению «цена/качество». К тому же, производитель предлагает несколько моделей беспроводных наушников, и уже запланирован анонс новых. Выбор немаленький, каждый может найти ту модель наушников Realme, которая подойдёт по всем параметрам.


Особенности беспроводных наушников Realme

Спортивные наушники вкладыши с активным шумоподавлением Realme Buds wireless одновременно можно назвать и проводными и беспроводными. Конструкция очень похожа на все внутриканальные наушники со сменным кабелем. Но в комплекте с ними кабель с Bluetooth-модулем. Производитель не позиционирует эту модель, как спортивную, но лёгкость конструкции, плотность посадки вкладышей и внешний вид позволяют без проблем использовать гарнитуру на уличной пробежке или в зале.

Наушники TWS, то есть полностью беспроводные, Realme предлагает в широком ассортименте. С точки зрения шумоподавления TWS-наушники этого китайского бренда не смогут полностью избавить от внешнего шума, но они сделают так, что никакой шум не будет мешать прослушиванию музыки или разговору по телефону. Независимо от модели, вкладыши плотно сидят и не выпадают.

Время автономной работы наушников на высоком уровне. Например, у модели Realme Buds Air Pro White этот показатель составляет до 25 часов, а зарядный кейс позволяет увеличить его в два раза.

Realme наушники обладают стандартом IPX4. Они имеют защиту не только от влаги, но и от пыли.


Преимущества беспроводных наушников

Пожалуй, один из самых главных плюсов - отсутствие проводов, а это говорит о предоставлении максимального удобства в процессе эксплуатации. Но можно назвать и ещё несколько преимуществ:

  • привлекательный внешний вид;
  • независимость от мобильного гаджета. Владелец устройства может поставить девайс на зарядку и слушать музыку, разговаривать по телефону.

Беспроводные наушники – это очень удобный и интересный девайс, который внесёт больше комфорта в вашу жизнь.

Если рассмотреть минусы, то он лишь один - скоротечное изменение показателя зарядки в минус. Этот момент может вызвать неудобства, но использование специального кейса для зарядки быстро решит ситуацию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.
Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления