INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Реклама в лифте жилого дома: законно ли?


Лифт многоэтажного дома – прекрасная площадка для размещения рекламы



21.05.2019 13:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2357

Реклама в лифте жилого дома: законно ли?

Ведь в течение тех пары десятков секунд, что человек поднимается или опускается в нем, взгляд обязательно остановится на единственном ярком пятне – рекламном стенде, и изучит представленную на нем информацию. Поэтому многие предприниматели хотят использовать этот канал для связи с потенциальными клиентами. Но законна ли реклама в лифте и какие нормы ее регулируют? Давайте разбираться.

Законно ли размещение рекламы в лифте

Расклейка объявлений на столбах, деревьях, в лифтах и подъездах - незаконна. Чтобы не нарушать закон, размещать рекламные материалы стоит только в отведенных для этого местах - на специальных стендах, но помните, что у каждого стенда есть владелец, с которым нужно договориться. Еще чаще придется иметь дело с посредниками.

Идеальный вариант для законного размещений рекламы - это сотрудничество с проверенными рекламными агентствами, у которых в распоряжении есть собственные стенды. Например - рекламное агентство Прогресс. Посмотреть подробные условия сотрудничества и количество стендов в каждом округе Москвы можно на сайте.

Преимущества РА Прогресс?

  • Законность. Каждый лифт – это общее имущество собственников квартир в доме. Без положительного решения на общем собрании или договора с управляющей компанией, устанавливать внутри стенды с информацией нельзя. Специалисты нашего агентства гарантируют законное размещение рекламы в лифтах.

  • Соответствие нормам. На листовки и сообщения в лифтах действуют определенные ограничения, указанные в законе «О рекламе». Мы готовы дать консультацию относительно того, как вы можете прорекламировать свои товары и услуги.

  • Эффективность. Не каждая листовка действительно привлекает внимание, но мы знаем толк в рекламе и поможем вам сделать ее действительно эффективной.

  • Аккуратность. Только эстетически оформленный стенд воспринимается жителями дома благосклонно. Мы выполняем работу аккуратно и размещаем ненавязчивую, но хорошо заметную рекламу.

  • Работы можно заказать под ключ: в Прогресс для вас могут не только распространить рекламный материал, но и создать его. Поэтому если у вас нет рекламных материалов, это не будет помехой. В РА Прогресс вам разработают макет листовок и быстро распечатают нужный тираж.

Если хотите законно ли размещать рекламу в лифте и не можете тратить время на решение таких юридических вопросов, обращайтесь в РА Прогресс. Компания поможет вам избежать ошибок и провести свою информационную кампанию в соответствии с законодательством и наибольшей отдачей.

Размещение рекламы в лифтах – не единственный канал работы РА «Прогресс». Чтобы охватить более широкую аудиторию предлагаем расширить рекламную кампанию и использовать стенды в подъездах и около входа, на этажах, в почтовых ящиках, на столбах и остановках рядом с домом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления