INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт стоматологических наконечников


Ремонт стоматологических наконечников в компании ГлавМедТех в Москве. Ремонт медицинского оборудования



08.11.2022 19:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
568

Ремонт стоматологических наконечников в компании ГлавМедТех в Москве

Без этого устройства стоматолог не может выполнять манипуляции для лечения зубов. Если не проводить регулярный профессиональный уход за наконечниками, они могут выйти из строя. Но поломка медицинского оборудования может случиться и по другим причинам. Также для правильной и безопасной работы стоматологических наконечников https://glavmedteh.ru/remont/stomatologicheskoe-oborudovanie/nakonechniki/ необходимо периодически производить замену подшипников, картриджей и других расходных материалов. Сервисный центр "ГлавМедТех" осуществляет диагностику и ремонт стоматологических наконечников местных и иностранных фирм производителей.

Причины поломки стоматологических наконечников

Определить неисправность в работе наконечника можно по следующим признакам:

  • затрудненное вращение бора;

  • люфт во время работы бора;

  • возникновение постороннего шума при включении наконечника;

  • появление на приборе следов машинного масла.

Эти симптомы поломки часто указывают на необходимость замены подшипника вследствие естественного износа. Часто дефект наблюдается у турбинных устройств. Но поломка может возникнуть и по другим причинам. Например, из-за неисправности в работе редуктора, когда из строя выходят шестеренки. Также в стоматологическом наконечнике может наблюдаться проблема с подачей воды, или отсутствие светового излучения.

Диагностика и ремонт наконечников

Важно не игнорировать возникшую проблему и своевременно обратиться к мастерам по ремонту медицинского оборудования. Возникшие неисправности, без их своевременного устранения, могут привести к серьезным поломкам.

В нашем сервисном центре предварительно проводится диагностика для установки причины дефекта. Осмотреть наконечник можно по месту его нахождения или привести в наш сервис.

Стоимость работы зависит от сложности будущего ремонта. В нашем сервисном центре выполняются не только ремонтные работы, но и профилактические. Мы осуществляем:

  • замену подшипника;

  • замену роторной группы с шестеренками;

  • чистку микромотора;

  • чистку водных и воздушных каналов;

  • смазку наконечника.

После ремонта в нашем сервисе, клиент получает гарантию на проведенные работы. Наши мастера опытны в ремонте стоматологического оборудования российских и зарубежных марок. Мы осуществляем работы в короткие сроки и по выгодной стоимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления