INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Режиссер и актер Александр Молочников, представивший свой фильм на «Кинотавре», заболел коронавирусом


Звездные гости российского смотра обеспокоены, что Молочников мог заразить большую часть присутствующих



17.09.2020 19:41
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1209

Режиссер и актер Александр Молочников, представивший свой фильм на «Кинотавре», заболел коронавирусом

Недавно на «Кинотавре» собралось множество представителей российской киноиндустрии, которые были рады после долгого отсутствия официальных мероприятий на фоне панедемии вновь сверкнуть нарядами и представить свои новые фильмы. 

Мероприятие посетил и режиссер фильма «Скажи ей» Александр Молочников,  который прошел по красной ковровой дорожке вместе со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой. 

После мероприятия  Молочников написал в Instagram сообщение, где опубликовал информацию о том, что у него коронавирус. После этого Александра Молочникова  заподозрили в заражении коронавирусом гостей «Кинотавра». Он был вынужден удалить свой пост и попросить прощения у коллег. 

Александр Молочников рассказал, что когда он отправился на премьеру своего фильма на «Кинотавре», у него на руках был отрицательный тест на COVID-19. Однако тест, сделанный позднее, показал у режиссера наличие заражения.

«Простите все, с кем контактировал», - резюмировал Александр Молочников.

На «Кинотавре» также присутствовали другие звезды российского кинематографа - Светлана Ходченкова, Катерина Шпица и Анна Чиповская.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления