INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роберт Паттинсон, переболевший коронавирусом, вернулся на съемочную площадку "Бэтмена"


Как сообщает издание Daily Mail, съемки фильма Мэтта Ривза наконец продолжены



18.09.2020 15:40
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1210

Роберт Паттинсон, переболевший коронавирусом, вернулся на съемочную площадку "Бэтмена"

Хорошая новость для поклонников комиксов DC и актера Роберта Паттинсона. Он полностью поправился от COVID-19 и смог продолжить работу в "Бэтмене". Напомним, что две недели назад у Паттинсона поднялась высокая температура, и со съемок его отправили делать тест на коронавирус, который оказался положительным. Но после десятидневного карантина Роберт Паттинсон уже гулял в парке Лондона с его девушкой Сьюки Уотерхаус, что говорит о том, что его состояние улучшилось.

К слову, актеры, которые не сталкивались во время съемок с Паттинсоном, смогли продолжить свою работу в "Бэтмене", когда тот ушел на карантин из-за заражения COVID-19.

Напомним, что съемки фильма Мэтта Ривза переносились не только по причине болезни главного актера. Весной они были приостановлены на фоне пандемии коронавируса, как и съемки большинства фильмов.   Датой релиза кинокомикса о герое Готэма до сих пор значится сентябрь 2021 года. 

Также в  "Бэтмене" снялись такие голливудские актеры как Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Энди Серкис, Пол Дано.

А в сентябре разработчики поделились новым тизером  "Бэтмена". Его мы публиковали здесь https://www.innov.ru/news/culture/novyy-tizer-treyler-filma/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления