INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия сегодня частично возобновила международные перелеты


С 1 августа россияне наконец могут отправиться в другие страны. Однако список их пока ограничен



01.08.2020 19:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2350

Россия сегодня частично возобновила международные перелеты

Сегодня, 1 августа Россия частично возобновила авиаперелеты за границу. Международное авиасообщение было открыто после многих месяцев изоляции на фоне пандемии коронавируса. На данный момент число стран, куда россияне смогут улететь, ограничено. 

Полеты за рубеж осуществляются из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Улететь можно в Великобританию, Танзанию, Турцию. Также с сегодняшнего дня открыты границы с Абхазией. 

В открытых странах можно посетить Лондон, остров Занзибар, Анкару и Стамбул, с 10 августа доступными для прямого перелета станут также  Анталья, Бодрум и Даламан.

Как пишет ТАСС, полностью открыть международное авиасообщение Россия может уже с 11 августа, однако данная информация еще официально не подтверждена. 

К слову, в настоящее время ведутся переговоры о возобновлении полетов из России с 30 странами. Тем временем, в “Евросоюзе” пока не готовы к приезду туристов из России. Здесь составлен список стран, с которыми запланировано в скором времени открыть воздушные границы, России из-за неблагоприятной коронавирусной статистики среди них нет. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления