INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне рассказали, с какой начинкой любят блины


Опрос, проведенный компанией ResearchMe, показал, какие блины самые любимые у россиян



24.02.2020 12:51
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2329

Россияне рассказали, с какой начинкой любят блины

Начинается масленичная неделя. Эксперты решили расспросить россиян об их любимых блинах.

Как пишут РИА Новости со ссылкой на исследование ResearchMe, самой любимой несладкой начинкой у россиян является мясная. За нее проголосовало 61% респондентов. Что касается сладких начинок, то тут жители нашей страны отдают предпочтение сгущенке (65%). В пятерку любимых начинок также попали: варенье и джем (58%), сметана (57%) и творог (54%).

Сообщается, что в опросе приняло участие более 2900 пользователей российского сегмента Интернета старше 16 лет из всех федеральных округов страны.

Что касается рецепта, по которому россияне пекут блины, то 59% респондентов признались, что доверяют только семейным рецептам, которые передаются из поколения в поколение.

Россиян также спросили, сколько раз в масленичную неделю они намерены есть блины. Оказалось, что 60% респондентов будут есть блины несколько раз в неделю. 23% - каждый день, а 12% признались, что испробуют блины только на саму Масленицу.

Ранее мы писали о том, что эксперты назвали полезные и вредные свойства блинов. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/bliny-polezny-ili-vredny/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления