INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Роза Хутор» готовится открыть горнолыжный сезон на неделю раньше


Сообщается, что этому способствуют благоприятные погодные условия



07.12.2019 14:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2763

«Роза Хутор» готовится открыть горнолыжный сезон на неделю раньше

Как пишут РИА Новости, в 2019 году курорт «Роза Хутор» откроет свои трассы на неделю раньше запланированного срока, а это уже через неделю, 13 декабря. Как отмечается, открыть горнолыжный курорт для посещения раньше запланированного срока, помогает благоприятная погода – ранее на курорте выпало много снега.

К слову, другой сочинский курорт, «Красная поляна», открыл свои трассы еще раньше. Вчера, 6 декабря он стал принимать лыжников и сноубордистов, которые с нетерпением ждали открытия нового сезона катания.

Как сообщают организаторы, на «Розе Хутор» запланирован и праздник в честь открытия горнолыжного курорта. Новый сезон катания будет отмечен праздником 21 декабря. Здесь обещают широкую развлекательную программу, включающую как выступления музыкантов, барабанщиков, так и различные мастер-классы и флешмобы.

По информации от организаторов, завершится праздник открытия нового горнолыжного сезона концертом популярной группы Burito, а также праздничным салютом.

Интересно, но в этом году «Роза Хутор» обещает любителям горнолыжного катания самый длинный

 в течение дня период катания среди всех горных курортов Сочи. Этому поспособствуют  специальные программы -  «Рассвет на трассе» с 06:30, «Раннее открытие»  с 07:30, «Катание под звездами» с 19:00 до 23:00.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления