INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самая высокая смотровая площадка в Москве «Выше только любовь»


Что о ней нужно знать?



30.07.2019 22:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2499

Самая высокая смотровая площадка в Москве «Выше только любовь»

Сегодня в столице нашей страны работает разные смотровые площадки. Все они дарят незабываемые впечатления потрясающими видами, которые недоступны на земле. Но понятно что впечатление, которое они производят, очень сильно зависит от высоты площадки, её месторасположения, типа и материалов, из которых она изготовлена. Самые лучшие виды можно получить на самых высоких, и, конечно же, открытых смотровых площадках – в Москве такая одна - HIGH PORT 354 «Выше только любовь», которая находится на высоте 354 метров. Что же нужно знать об этой площадке?


Где находится смотровая площадка HIGH PORT 354 «Выше только любовь»?

Адрес этой площадки - 1-й Красногвардейский проезд 21/2, башня Око. А в частности, площадка находится на крыше ресторанного комплекса «354» в башне Око московского международного делового центра Москва-сити.


Как купить билет?

Купить билет на смотровую площадку «Выше только любовь» можно на её официальном сайте https://354group.com/ploshadka/, у хостес в гранд лобби комплекса 354Group. Гости ресторанов могут приобрести билет у официанта. Для взрослых стоимость билета составляет 1500 рублей, для детей – 750 рублей. Также можно приобрести билет «день/ночь» стоимостью 2000 рублей, который подразумевает двукратный проход в течение всего дня одним человеком. Стоимость билета «Opera Yard» составляет 5 тысяч рублей. В стоимость каждого билета входит комплимент, а именно: чай, кофе или лимонад, и к тому же каждый посетитель получает мороженое. Перед покупкой билета во избежание неприятных моментов стоит обязательно ознакомиться с правилами посещения смотровой площадки.


Посещать смотровую площадку можно только с экскурсией?

Нет, экскурсионное сопровождение необязательно. Но если есть желание по максимуму насладиться видами, стоит всё-таки выбрать одну из многочисленных тематик экскурсий. Услуга экскурсовода – бесплатная.

Желая посетить смотровую площадку «Выше только любовь» важно знать, что на входе действует фейс-конроль и дресс-код. Лица в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения на площадку не допускаются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления