INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самые крутые праздничные ювелирные тренды


Украшения - один из самых простых способов придать индивидуальность вашему гардеробу. Они могут украсить базовый наряд (например, джинсы и футболку) и придать визуальный интерес смелому ансамблю.



18.11.2022 11:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
501

Самые крутые праздничные ювелирные тренды

Украшения - один из самых простых способов придать индивидуальность вашему гардеробу. Они могут украсить базовый наряд (например, джинсы и футболку) и придать визуальный интерес смелому ансамблю.

Здесь вы найдете четыре наших любимых ювелирных тренда, представленных на примере изделий от мастера украшений Анны Строд.

Кроме того, у нас есть советы, как использовать каждое из них, чтобы достичь идеального баланса между модными нарядами и украшениями, которые станут вечными сокровищами.

Вдохновение 80-х

Десятилетие, которое породило материальных девушек и музыкальные клипы, толстые цепи и спортивные костюмы, вернулось в модный мир. Как и тогдашние иконы стиля, сейчас самое время продемонстрировать себя с помощью блестящих золотых украшений.

Браслеты, серьги, ожерелья и даже кольца из толстой цепочки появляются повсюду. Как сделать так, чтобы не выглядеть устаревшим, особенно если вы в первый раз воспользовались этим трендом?

Невозможно ошибиться с браслетом из толстых звеньев - он одинаково хорошо смотрится как с подходящим комплектом джоггеров, так и с рабочей одеждой. Или сочетайте тяжелое кольцо-цепочку с нежной одеждой (например, блузкой или бюстье в викторианском стиле) для стильного контраста.

Вы также можете усилить свою многослойность, добавив ожерелье или браслет из звеньев.

Украшения для ушей

Еще один модный тренд: яркие, привлекающие внимание серьги. В течение дня сочетайте гладкие, скульптурные серьги с блейзером или кардиганом, чтобы выглядеть уверенно.

Вечером наденьте жемчужные подвески или другую пару графических петель. Сведите количество других украшений к минимуму - пусть эти смелые серьги станут центром притяжения внимания.

Разноцветные кольца

Ничто так не говорит о гламуре, как кольцо "notice-me". Коктейльные кольца больших размеров стали популярны в 1920-х годах, доминировали в 1950-х, а затем были отложены на полку, пока в конце 20-го века не возродились.

Хотя традиционно их носили с модными нарядами, например, с вечерним платьем, современные правила не такие унылые. На этот раз можно носить все, что угодно.

Носите крупные, яркие камни, например, аметист изумрудной огранки, с джинсами и белой футболкой, или сочетайте что-то блестящее, например, кольцо с бриллиантовым цветком из розового золота, со строгим платьем или брюками и блузкой.

Еще один свежий способ стилизовать коктейльное кольцо - надеть его на средний палец и добавить более простые кольца на соседние пальцы, чтобы вся рука была украшена.

Утонченное сияние

Если большие и смелые украшения - это не ваш стиль, вы будете рады узнать, что нежные серебряные украшения также переживают свой ренесанс. Это напоминание об эпохе Y2K, когда подиумы украшали платья-слипы и супермодели.

Холодные тона выглядят фантастически на фоне яркой одежды, поскольку они не конкурируют за внимание, но минималисты радуются - серебро сочетается и с нейтральными цветами.

Бриллиантовые и платиновые оттенки легко сочетаются с любыми вещами в вашем шкафу, что делает ваш образ более элегантным и легким. Попробуйте надеть на запястье элегантные белые часы из керамики и нержавеющей стали, а для классического стиля добавьте к ним кольцо с искусственным стеком.

Статья подготовлена при участии https://www.myjewels.ru/#mce_temp_url#



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления