INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Санкт-Петербург вновь стал лучшим туристическим городом, обойдя Лондон и Амстердам


Город на Неве получил World Travel Awards, добавив уже третью подобную награду в свою копилку



16.06.2019 12:53
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1330

Санкт-Петербург вновь стал лучшим туристическим городом, обойдя Лондон и Амстердам

Санкт-Петербург продолжает собирать туристические награды. Так, на Майорке завершилась церемония вручения World Travel Awards. На ней вручаются награды по различным туристическим категориям.

Санкт-Петербург в этом году повторил успех 2016-ого и 2017-ого годов, получив World Travel Awards, став «Лидирующим направлением городского туризма в Европе-2019». О получении данной награды сообщила пресс-служба вице-губернатора Петербурга Олега Макарова.

В данной категории World Travel Awards Северной столице удалось обойти такие мегаполисы Европы, как Амстердам, Париж, Рим, Лондон, Женеву, Лиссабон и Москву.

К слову, ранее Санкт-Петербург признавали лучшим городом для летнего туризма. В настоящее время в город на Неве прибывает довольно большой поток туристов, желающих полюбоваться «белыми ночами».

World Travel Awards была создана в 1993 году. ​ Победителей премии по различным категориям определяет международное жюри, состоящее из экспертов и представителей индустрии гостеприимства. Кроме городов, премия присуждается лучшим отелям, авиакомпаниям, турагентствам и др.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления