INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семь причин купить смартфон Самсунг


Почему стоит отдать предпочтение устройствам этой линейки?



16.01.2020 11:23
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1381

Семь причин купить смартфон Самсунг

Противостояние владельцев устройств от Samsung и Apple продолжается уже больше десяти лет – с того момента, как «яблочная корпорация» явила миру первый iPhone. К тому моменту корейский производитель успел хорошо освоиться на мировом рынке и завоевать немало поклонников. Однако, инновационные идеи, представленные американцами, пришлись многим по вкусу, что и помогло айфону переманить на свою сторону приверженцев выпускаемых в Корее гаджетов.

Преимущества смартфонов марки Самсунг

В 2020 году Samsung соревнуется за внимание аудитории не только с Apple: в числе прочих конкурентов компании – Xiaomi, Honor и многие другие. Вот только несмотря на появление новых производителей мобильных устройств, изделия корейского предприятия продолжают возглавлять рейтинги самых популярных среди покупателей. Попробуем разобраться, почему стоит купить смартфон самсунг, и какие преимущества он гарантирует пользователям:

  1. Привлекательный внешний облик. Стильным дизайном могут похвастаться не только флагманы, но и бюджетные смартфонов линейки Galaxy. Практически все модели представлены в разных цветах, чтобы вы могли подобрать для себя наиболее подходящий для вашего образа гаджет.

  2. Надежность. Производитель позаботился о безопасности устройств, оснастив их высокопрочным стеклом, а многие смартфоны – еще и водонепроницаемостью.

  3. Простота эксплуатации. Несмотря на внушительную диагональ экрана, самсунги не кажутся тяжелыми и громоздкими. Использовать их просто не только благодаря компактности, но и интуитивно понятному меню, простым и удобным настройкам.

  4. Безопасность. Разработчики устройств Samsung позаботились о том, чтобы данные владельцев смартфонов были защищены наилучшим образом. Для этого они использовали современные решения вроде сканера отпечатков пальцев.

  5. Высокое качество изображения. В эпоху селфи именно фотографиям на смартфоне отдают предпочтение все больше людей, отказываясь от «зеркалок» и простых цифровых фотоаппаратов. На смартфоны самсунг можно вести не только репортажную съемку, но и делать профессиональные портреты, а также высококачественные ночные снимки.

  6. Чистый звук. Самсунги хороши тем, что качество звука не снижается даже на максимальной громкости. Пользователи этих устройств могут слушать любимые треки хоть в наушниках, хоть с использованием колонок, наслаждаясь музыкой в любом месте.

  7. Мощная «начинка». Устройства семейства гэлакси позволяют вам использовать сразу несколько приложений, с легкостью переключаясь между ними и не переживать о том, что одно из них «тормозит» или «зависает».

Искусственный интеллект

Одним из главных плюсов смартфонов самсунг можно назвать их интеллект. Использование ИИ в гаджетах позволяет им изучать привычки владельцев, чтобы оптимизировать работу устройства с учетом актуальных данных. Гаджет приспосабливается к пользователю, становясь все удобнее с каждым днем.

Выпускаемые производителем ПО обновления дополнительно совершенствуют все процессы в смартфоне для максимально комфортной эксплуатации. Поэтому выбранный вами мобильный телефон со временем не устаревает, а становится только лучше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления