INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семь вещей, которые нужно сделать этим летом


Чем себя занять, если в отпуск вы не поедете?



17.06.2019 21:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
877

Семь вещей, которые нужно сделать этим летом

По статистике, 90% офисных сотрудников начинают мечтать о новом отпуске сразу после окончания предыдущего. Однако, по другим данным, отправиться в дальние страны смогут только 10% наших сограждан, и еще около 25% - будут отдыхать на отечественных курортах. Выходит, что подавляющее большинство трудоустроенных людей практически все лето проведут, не выезжая из города. Так как же разнообразить свой досуг в родном мегаполисе?

Первое, что необходимо сделать, - устроить летнюю фотосессию. Возможно, вы уже устали от жары и живете в ожидании Нового года. Но поверьте, в ветреном ноябре и морозном феврале вы скажете себе «спасибо» за эти теплые снимки. Поэтому захватите с собой шляпу, веселый надувной круг и прохладительные напитки и вперед, на пляж за классными фотографиями!

Второе, что стоит попробовать летом, - прожить хотя бы два дня без телевизора и компьютера. Не бойтесь пропустить любимое реалити-шоу: все выпуски в удобное для вас время можно посмотреть на сайте dom2-hd.su или прочитать в Сети позднее. Согласившись на этот эксперимент, вы удивитесь, как много времени у вас освободилось.

Встретьте рассвет на набережной или за городом у реки. Если днем слишком жарко, отправляйтесь гулять поздним вечером и обязательно – в приятном обществе. Будьте уверены, именно эту прогулку вы будете вспоминать в холодное время года.

Хотя бы раз сходите на open-air концерт. Выступление любимого исполнителя или даже малоизвестной группы на открытом воздухе подарит вам массу позитивных эмоций. Берите друзей и веселитесь вместе с ними! Если музыка вас не слишком интересует, посетите уличный кинотеатр: просмотр хорошей комедии или драмы в необычной атмосфере станет новым и, несомненно, приятным опытом.

Сделайте разгрузочный день. Если вы так и не успели похудеть к лету, не стоит впадать в уныние. Именно в этот период вам будет проще всего расстаться с лишними килограммами и сантиметрами. Выберите выходной день, в который на вашем столе не будет ничего кроме фруктов и ягод. В жаркую погоду вы насытите организм витаминами и не будете страдать без конфет и пельменей.

Встаньте на ролики или «укротите» велосипед. Совсем необязательно покупать дорогостоящую амуницию, арендовать эти средства передвижения можно практически в любом городе. Возможно, вам захочется попробовать кататься на сегвее или гироскутере, а сделать это проще всего именно летом.

Наконец, вы можете просто почитать в парке! Такое простое, но забытое многими офисными сотрудниками времяпрепровождение разнообразит ваш досуг и поднимет настроение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления