INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМАС лифтинг: что о нём нужно знать


Сегодня эта процедура пользуется повышенной популярностью



28.09.2019 12:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1125

СМАС лифтинг: что о нём нужно знать

С годами кожа человека начинает постепенно терять эластичность и тонус. Причин этого много, но одна из главных – частичная, а после и полная, потеря упругости коллагеновыми тканями наряду с малозаметным смещением мимических мышц лица. В результате этого на лице появляются глубокие морщины, а кожа век и бровей выглядит обвисшей. Во многих случаях ситуация осложняется и появлением второго подбородка. Что же делать в таких ситуациях?

Ранее вариант был только один – обратиться к пластическому хирургу, сегодня же хирургическому вмешательству есть отличная альтернатива - СМАС лифтинг, а именно высокоэффективная технология омоложения лица. Ультразвуковая подтяжка лица SMAS может оказать практически тот же эффект, что и пластическая операция, но только в этом случае речь идёт об отсутствии даже минимальных рисков и последствий.

Главное преимущество процедуры заключается в глубине воздействия на эпидермис. В частности, речь идёт о том, что SMAS обеспечивает проникновение на глубину 5 миллиметров, тогда как при других способах омоложения – 1,5-2 миллиметра.

Также нужно сказать и о том, что если традиционные пластические операции только восстанавливают упругость кожи и разглаживают её, то СМАС лифтинг возвращает утраченный овал лица.

В большинстве случаев СМАС подтяжку лица советуют следующим категориям людей:

  • тем, которые боятся последствий пластических операций;
  • тем, кому запрещены оперативные вмешательства по причине наличия заболеваний или возраста;
  • тем, которые сделали пластическую операцию и хотят надолго продлить и укрепить её результат;
  • тем, у кого нет денег на пластическую операцию

Процедура ультразвуковой подтяжки  (СМАС) проводится следующим образом: сначала врач качественно очистит всю кожу лица клиента от загрязнений и нанесёт на кожу лица гель, который нужен для обезболивания. После с помощью линейки доктор обозначит на коже все проблемные участки, которые нужно омолодить и подтянуть. Далее он обрабатывает кожу специализированным аппаратом. Длительность процедуры, как правило, составляет от 60 до 90 минут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления