INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спа-бассейны для дома и дачи: что о них необходимо знать


С каждым годом эти решения становятся всё популярнее



18.10.2021 13:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1201

Спа-бассейны для дома и дачи: что о них необходимо знать

Спа-бассейн – это стационарная или переносная сборно-разборная конструкция, которую можно поставить как в крытом помещении, так и под открытым небом, например, на террасе или на приусадебном участке. От классического бассейна эта конструкция отличается не только внешним видом, но и наличием достаточно большого количества функций, с помощью которых можно проводить разнообразные полезные для здоровья и приятные процедуры.

Такие бассейны, как правило, оборудованы функциями автоматической фильтрации и наполнением водой, её очистки, подогрева, циркуляции. В зависимости от модели есть форсунки для гидро и аэромассажа. Каждая модель, независимо от производителя, имеет чашу, изготовленную из нетоксичных и гипоаллергенных высококачественных материалов.

Где купить спа-бассейн

Например, покупку можно совершить с этого сайта компании ООО «Симфония Отдыха», которая работает на рынке массажного оборудования с 2002 года. Организация является одним из ведущих поставщиков плавательных и классических спа бассейнов в России. Продавец предлагает своим клиентам полный спектр услуг, начиная от простой продажи гидромассажного оборудования и бассейнов, заканчивая его монтажом и постмонтажным обслуживанием готовых спа-зон.

Преимущества спа-бассейнов

Удобные и простые в монтаже спа-бассейны не требуют практически никакого ухода, в отличие от каркасных и надувных конструкций. Популярность спа-бассейнов определяют такие факторы:

  • доступность – стоимость спа-бассейнов даже с максимальным количеством функций более чем приемлемая. Конструкцию может позволить себе каждый;
  • простота монтажа - бассейны мобильны, а их монтаж не занимает много времени. Процесс подключения максимально простой, с ним можно разобраться, не имея особых знаний и умений;
  • минимальный уход – спа-бассейн это самостоятельная конструкция, которая не требует подключения дополнительной техники, например, фильтровальных установок. Бассейн имеет все необходимые фильтры. К тому же, в большинстве случаев не требуется даже самостоятельное обновление воды. Всё производится автоматически.

К тому же, спа-бассейны эстетические.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.
Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления