INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты из компании "Zamok.pro" рассказывают как как перекодировать замок


Когда нужна перекодировка замка?



25.09.2019 17:35
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1292

Специалисты из компании "Zamok.pro" рассказывают как как перекодировать замок

С ситуацией, когда кто-то из родственников потерял, сломал ключ или сам замок, сталкиваются очень многие люди. Это приводит к необходимости вызова мастера и смены замка с полным демонтажом старого устройства. Также замена замка необходима при переезде в другую квартиру, после кражи ключей и в ряде других ситуаций. Если в квартире рабочие разных специальностей выполняли ремонт, то хозяину приходилось отдавать им ключи. После окончания работ для повышения безопасности жилища лучше всего сменить код в замке и ключи. В то же время большинство домовладельцев уже перешли на использование замков с кодами, которые можно не менять, а просто перекодировать под другой набор ключей. Таким образом, перекодировка замков позволяет сэкономить на покупке всего комплекта замочных принадлежностей. На данную операцию потребуется всего несколько минут, после чего дверь снова станет недоступна для посторонних. Полностью исправный замок является гарантией безопасности квартиры или дома, что особенно важно в большом городе.

Почему для перекодировки замка нужно обращаться к профессионалам?

При этом перекодировку дверного замка лучше всего доверять профессионалам. Попытки выполнить эту работу самостоятельно ни к чему хорошему не приведут. Результатом может стать сломанный замковый механизм или его повреждение, затрудняющее дальнейшую эксплуатацию.
Чтобы перекодировать дверные запирающие устройства, придется изменить секретную комбинацию механизма. Таким образом, старый код отменяется и устанавливается новый.

Для замены дверного кода необходимо иметь определенные знания и опыт, хотя теоретически перекодировать секретный код можно в любом замке. Но иногда это будет очень дорого. В таком случае специалисты нашей компании советуют приобрести новый замок, который впоследствии можно будет перекодировать при необходимости.

В цилиндровом механизме перекодировать личинку достаточно просто, но для замены кода сувальдных механизмов потребуется достаточно много времени и определенная подготовка. В некоторых случаях приходится даже разбирать дверное полотно, так как без этого невозможно получить доступ к содержимому замка.

Перепрограммируемые замки, сменные блоки и цилиндры, которые называются личинками, чаще всего встречаются в замках тяжелых серий. Подобные замки с электронным кодом можно не разбирать, поэтому на данную операцию не понадобится много времени. При этом перекодировать цилиндровый замок можно только определенное количество раз. При использования каждого нового комплекта ключей старый код перестает действовать.

В результате замены личинки в сувальдном механизме положение сувальд меняется полностью, поэтому код становится рабочим для следующего комплекта ключей. В последнее время появились замки, в которых перекодировки сувальдного механизма могут выполняться в неограниченном количестве. В этом случае изменяется секретная часть замка, поэтому пользователь сможет получить абсолютно новые сувальды и ключи к ним. Иногда ключи кодируются без изменения системы.

Обращение в нашу компанию – единственно правильный выход при любой проблеме с кодируемыми замками.

При оказании данной услуги наша компания предлагает каждому клиенту:

  • лучшие цены в городе;

  • оперативный выезд мастеров;
  • любые варианты оплаты для юрлиц;
  • если нужно сменить кодовую комбинацию, мы готовы предложить огромный выбор личинок для любых марок и брендов замков.

В своей работе наши мастера для смены кода пользуются инструментом известных строительных и слесарных брендов, например, Metabo, Bosh, Макита. Мы работаем со всеми типами замков, в том числе, с замковыми механизмами популярных производителей Cisa, Mottura, Abloy и других. Наша компания работает в Москве, рядом с основными станциями метро.

_________________________________________
С уважением "Замок Про"
Наши контакты:
Телефон: +7 (495) 135-04-00 (Круглосуточно)
Email: info@zamok.pro
Адрес: г. Москва, ул. Зубовский бульвар 11А



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления