INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стеклянный стол для кухни: это всегда отличное решение


Особенно если выбрать максимально подходящую модель



23.10.2020 12:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1547

Стеклянный стол для кухни: это всегда отличное решение

Стеклянные столы – это по всем параметрам идеальное дизайнерское решение, способное дополнить помещение с любым интерьерным стилем. Этот предмет мебели впишется в классический интерьер, минимализм, лофт, модерн, хай-тек. Главные особенности стеклянного стола для кухни – прозрачность и глянцевый блеск, которые придают особое очарование и потрясающее ощущение невесомости.

Где купить стеклянный стол

В Санкт-Петербурге в интернет-магазине мебели «РиФ», который в широком ассортименте предлагает разную мебель для кухни - стеклянные столы в том числе, детскую мебель (детские кровати, детские комнаты, двухъярусные кровати), мебель для спальни, для прихожей ручной работы по низким ценам. Телефон​ 8(812) 955-29-20.

Преимущества стеклянных столов

Эта мебель отлично дополнит помещение – кухню или столовую, и позволит создать идеальный комфорт и уют. Если рассматривать преимущества, можно выделить следующие:

  • устойчивость материала к влажности, температурным перепадам и загрязнениям;
  • высокая надёжность и прочность;
  • долговечность и износостойкость;
  • отсутствие эффекта перегруженности комнаты мебелью;
  • визуальное увеличение пространства;
  • уникальный дизайн;
  • приемлемые цены.

И ещё один положительный момент – потрясающая игра света в отражении.

Выбор стеклянного стола

Покупая этот предмет мебели, всегда берите в учёт его размеры. Самый оптимальный вариант – расчёт 0,5 метра на одного человека. Если не учесть этот параметр, стол будет неудобный в использовании. Круглый стол не только отлично смотрится, но и идеален для семей, где есть маленькие дети. ​ При выборе обращайте внимание и на качество крепёжных элементов. Они должны не просто фиксировать столешницу, но и удерживать её ровно на протяжении всего срока эксплуатации. Если стол шатается, задумайтесь.

Стеклянный стол и стили интерьеров

Для классического стиля – изделие со стеклянной столешницей и деревянными или коваными ножками, для деревенского стиля – плетёные ножки, для модерна – металлические хромированные ножки.

Если выбор сделать правильно, итоговый результат превзойдёт все ожидания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления