INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стиль милитари: главные особенности


Этот стиль как нельзя больше подходит сильной половине



10.05.2019 15:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3147

Стиль милитари: главные особенности

В последние годы мужской стиль милитари в одежде уверенно удерживает главные позиции в среде модных направлений. Дизайнеры говорят о том, что с каждым годом этот стиль начинает не только доминировать, но и устанавливать свои условия, помогая представителям сильного пола создавать потрясающие мужественные образы. Какие главные особенности одежды этого стиля?

Верхняя одежда

Вариантов очень много. В интернет-магазине «АТАКА» в разделе https://voen-torg.ru/militari-kurtki/ есть куртки, ветровки, парки, бомберы, утеплённые модели с подкладкой в стиле милитари. Все модели отвечают таким характеристикам, как «военный» цвет, эффектные детали, тематические элементы декора, удобный покрой.

Верхнюю одежду этого стиля можно носить по-разному. В сочетании с нейтральными элементами гардероба – джинсами, рубашками, джемперами, футболками, брюками, кедами и кроссовками, а можно с предметами гардероба аналогичного стиля - штанами цвета хаки с накладными карманами, высокими ботинками, стилизованными украшениями, ремнём с массивной пряжкой. Первый вариант используется для любой ситуации, второй – при желании подчеркнуть военную тематику.

Брюки, штаны и шорты

Самый очевидный вариант – брюки камуфляжной расцветки с накладными карманами. Также актуальны и однотонные хлопковые чиносы в  бежевых и серых расцветках. Для тёплого времени года отлично подойдут шорты-бермуды милитари оттенков с военной символикой.

Image_7.png

Для того, чтобы подчеркнуть стиль, брюки можно дополнить широким ремнём и берцами. Беспроигрышный вариант – брюки заправленные в ботинки. Верх в этом случае должен быть нейтральных цветов, например хаки, серого или чёрного.

Кофты, рубашки, футболки

Кофты, рубашки и футболки стиля милитари очень сложно не узнать. Их главные особенности – строгость, камуфляж, тематические военные принты. Выбирая эти элементы одежды, надо понимать, что стиль должен быть ограничен одним цветом и стилем. Важно чувство меры.

Обувь

Обувь это важный элемент образа. Самый популярный и актуальный вариант – кожаные берцы, но не менее эффектно выглядят сапоги или ботинки на толстой подошве, кеды и кроссовки.

13354_0.png

Аксессуары

В большинстве случаев без них никак не обойтись. Для создания яркого мужественного образа можно использовать кожаные браслеты, крупные часы, ремни, рюкзак, очки. Но в этом случае важное правило - не переборщить. Не стоит использовать для одного образа сразу несколько украшений, достаточно 1-3 элементов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления