INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Свитшоты для девочек и мальчиков: особенности


Они удобны и практичны



23.06.2019 11:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3795

Свитшоты для девочек и мальчиков: особенности

Дети достаточно требовательны к одежде. Они всё чаще отдают предпочтение ярким нарядам, которые просто надеваются, не сковывают движения и не мнутся. Один из таких предметов гардероба каждого ребёнка – свитшот. Изначально, около ста лет назад, свитшоты носили исключительно бейсболисты. За это время эффектная толстовка со свободными рукавами совершенно не изменилась, за исключением того, что сейчас её носят все, в том числе и дети. В интернет-магазине PLAYPRINT.RU можно купить свитшот для девочки или мальчика с дизайнерским принтом. Каталог предлагает широкий выбор детских кофт для детей любой формации.

Особенности детских свитшотов

Детский свитшот от регланов, кофт и толстовок, прежде всего, отличает отсутствие застёжек, карманов и капюшона. Изделие выделяет характерный рукав – он имеет косой срез, и немного зауженные плечи. И они имеют круглую неглубокую горловину с окантовкой, манжеты на рукавах и поясе. Если речь идёт о спортивном варианте, у него может быть треугольная вставка у горловины, что смотрится достаточно интересно.

Когда и с чем носить 

Этот предмет одежды интересен своей актуальностью в любое время года. Весной и осенью его можно надевать отдельно или же на футболку, водолазку, рубашку. Зимой он будет уместен под верхней одеждой. Не обойтись без него и летом, прохладными вечерами он окажется как нельзя кстати.

Детский свитшот идеально сочетается с джинсами, брюками, шортами и комбинезоном. Подходящую по стилю модель можно сочетать с лосинами, спортивными штанами и даже сарафаном. Выигрышное решение – удобные и эффектные ботинки-сникерсы. Ребёнок будет бесподобно выглядеть.

При выборе этого предмета одежды для ребёнка важно грамотно комбинировать расцветки. Только в этом случае образ получится эффектным и выигрышным. С ярким свитшотом лучше скомбинировать что-нибудь нейтральное, например простые синие джинсы или чёрный комбинезон.

Свитшот – идеальный предмет детского гардероба для повседневной носки. Он практичен, удобен и универсален в вопросах сочетания с другими нарядами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления