INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Телеканал HBO открывает бесплатный доступ к своим телесериалам


Будет, что посмотреть на карантине!



03.04.2020 18:59
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2106

Телеканал HBO открывает бесплатный доступ к своим телесериалам

Как известно, HBO имеет в своей копилке множество популярных сериалов. Среди них «Игра Престолов», «Мир Дикого Запада», «Эйфория» и «Чернобыль» и многие другие.

Уже с сегодняшнего дня телеканал HBO открывает бесплатную трансляцию на 500 часов своих сериалов, чтобы поддержать людей, вынужденных оставаться дома на самоизоляции.

Сообщается, что для бесплатного просмотра не нужна будет подписка, а все сериалы из данного списка будут показываться без рекламы. Однако действие данной акции ограничено.

Так, посмотреть в хорошем качестве и без рекламы можно будет сериалы HBO  «Клан Сопрано», «Вице-президент», «Наследники», «Клиент всегда мёртв», «Прослушка», «Игроки» («Футболисты»), «Барри», «Кремниевая долина» и «Настоящая кровь». В свободном доступе будут и некоторые фильмы студии, а также 20 картин Warner Bros. Среди них «Покемон. Детектив Пикачу», «Лего. Фильм 2» и «Эта дурацкая любовь».

Несмотря на бесплатный доступ, некоторые сериалы все также будут доступны только по подписке. К примеру, все те же «Игра Престолов» и «Чернобыль».

Ранее мы писали, что актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о работе над вторым фильмом «Форсаж: Хоббс и Шоу». Подробнее читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/akter-dueyn-skala-dzhonso/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления