INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ТОП 10 брендов унитазов 2019


На рынке представлено достаточно большое количество отечественных и импортных брендов, которые выпускают унитазы не только различных ценовых, но и качественных параметров



26.09.2019 17:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2690

ТОП 10 брендов унитазов 2019

В магазинах сантехнических приспособлений, например - здесь - представлено очень много моделей от самых бюджетных и простых, до эффектных элитных. Для того, чтобы было легче ориентироваться во всём этом многообразии, стоит обратить своё внимание прежде всего на ТОП 10 брендов унитазов текущего года.

Gustavsberg – этот шведский бренд выпускает сантехнические изделия из фарфора, покрытого специальным покрытием (глазурью). Благодаря этому сантехника этого производителя максимально износостойкая и обладает высокой плотностью. Стоимость этой сантехники, конечно, высока, но тем не менее она пользуется достаточно большим спросом.

Roca – это испанский бренд, который имеет представительства и производственные мощности во многих странах, включая Россию и другие страны СНГ. Главная специализация этого бренда – выпуск высококачественной сантехники из керамики. В ассортименте этой компании не только унитазы, но ещё и смесители, душевые, раковины, ванны. Roca предлагает интересные решения для унитазов, писсуаров и биде разных конструкций.

Ifo – это шведский производитель, который выпускает цельные комплекты керамической сантехники, которые можно использовать как дома, так и в общественных местах. Широкая дилерская сеть Ifo позволяет приобретать как полные сантехнические комплекты, так и отдельные элементы, а также все необходимые сантехнические аксессуары.

Jika – это чешский производитель, входящий в состав холдинга «Roca». Производственные мощности Jika находятся в Чехии и России, благодаря чему для российских покупателей удаётся обеспечивать максимально приемлемую стоимость. Основа дизайна продукции этого производителя – простые и лаконичные, но в то же время изящные формы.

Vitra – турецкий производитель, который изначально начинал свою деятельность с маленького производства. Сегодня же Vitra – это огромные мощности по производству высококачественных сантехнических изделий и всех необходимых аксессуаров к ним. Главная изюминка продукции этого бренда – применение последних инноваций в производстве. Все модели по-своему интересные и особенные.

Во вторую пятёрку ТОП 10 брендов унитазов 2019 года вошли российская компания Santek, Laufen (Швейцария), Sanita (РФ, Самара), Jacob Delafon (Франция) и AM-PM (Италия, Германия и Великобритания).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления