INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Топливные карты: преимущества их использования


С их помощью можно не только оптимизировать и сократить траты, но и получить другие приятные бонусы



06.11.2020 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1231

Топливные карты: преимущества их использования

Топливная карта, например, от https://gpc-store.ru/, это отличный инструмент взаимодействия между сетями автозаправочных станций и их клиентов. С одной стороны – это удобный метод для увеличения лояльности сети АЗС и всех её партнёров, получения постоянных клиентов и активно растущей выгоды. С другой же стороны – это выгода для клиентов. С помощью карт клиенты могут накапливать бонусы и получать различные дополнительные возможности.

Критерии выбора топливной карты

Выбор немаленький, и иногда сложно разобраться в том, какую карту выбрать. Чтобы упростить ситуацию, обращайте внимание на следующее:

  • уровень охвата – возьмите в учёт развитость сети АЗС, их количество, расположение, удобство, сервис;
  • стоимость – не берите карту, увидев только размер указанной в ней скидки. Для понимания ситуации этого недостаточно. Чтобы не ошибиться, узнайте, сколько будет, если заправить полный бак автомобиля. То есть, важна конечная стоимость полного бака. Дело в том, что многие компании увеличивают цену в этом случае;
  • пополнение и блокировка карты – сразу выясните все эти нюансы. И к тому же, обязательно проверьте, что указано в договоре по этим моментам, никаких несоответствий не должно быть;
  • цена карты – если цена низкая, задумайтесь. К тому же, не будет лишним обратить внимание на бесплатные карты. В большинстве случаев они только на первый взгляд выгодные. Например, при расторжении договора, владелец такой карты должен будет заплатить немалый штраф.

Подведя итог можно сказать, что прежде чем покупать карту, хорошо изучите договор и все условия сотрудничества. Топливная карта должна предоставлять выгоду, а не создавать финансовые проблемы.

Преимущества использования топливных карт

Их немало, но в первую очередь стоит выделить такие:

  • возможность быстрой заправки топливом;
  • контроль и анализ трат на топливо;
  • наличие скидок и бонусов.

Топливная карта – это обеспечение оптимального подхода к покупке горюче-смазочных материалов. И это необходимо не только юридическим, но и физическим лицам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления