INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Торты на заказ: в чём их главные преимущества


В первую очередь это высочайшее качество



27.11.2019 14:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1027

Торты на заказ: в чём их главные преимущества

Торт – это главный атрибут практически каждого праздника без исключения. Ни одно торжество не может обойтись без него. И, учитывая тот факт, что это лакомство любят и дети, и взрослые, оно обязательно должно быть не только вкусным, но и красивым. Как решить этот вопрос, чтобы добиться отменного сочетания этих двух важных факторов? Ответ прост - торт на заказ в СПб, что является лучшим решением, ведь результат оправдает все ожидания.

Торты на заказ, в отличие от магазинной продукции, имеют много существенных преимуществ. В первую очередь стоит сказать о том, что торты на заказ это не массовое однообразное производство, в этом случае продукция изготавливается индивидуально. Это даёт уверенность в оригинальности торта. Например, на бракосочетание очень часто заказывают торты, которые отображают не только общую идею, но и стилистику мероприятия. Торты на заказ во всех случаях без исключения это шедевр, который очень жалко есть, ведь им так приятно любоваться.

Не менее важен и тот факт, что заказчик, заказывая торт и сладкие лакомства к нему, сам может придумать дизайн и оформление изделий. Кстати, кондитеры, если речь идёт о торте для детского праздника, очень часто воплощают в жизнь творения детей, «копируя» задумку с детского рисунка.

Ещё один плюс – вкус. Торт всегда будет изготовлен с учётом индивидуальных предпочтений заказчика. Но только важно не молчать, а рассказать о них кондитеру, и обязательно нужно подчеркнуть, какие ингредиенты не стоит использовать.

Индивидуальный подход также немалое преимущество. Ведь мало того, что торт будет максимально соответствовать всем ожиданиям и будет вкусным и красивым, его могут ещё и доставить к месту торжества, как за несколько часов до праздника, так и непосредственно на мероприятие. А это очень удобно, и даже приятно.

Есть мнение, что торты на заказ это дорого. Да, эта продукция несколько дороже магазинной, но сказать, что торты именно дорогие - нельзя, особенно если сопоставить ценники со всеми преимуществами. Отменное качество всегда было в цене.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления