INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренды мужской моды сезона осень-зима 2021


Какие вещи должны быть в гардеробе?



13.08.2021 20:57
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1790

Тренды мужской моды сезона осень-зима 2021

Осталось две недели до сентября, а значит, еще есть время для подготовки гардероба к новому сезону. Поскольку выглядеть современно сегодня хотят не только девушки, но и представители сильного пола, рассмотрим основные тренды мужской моды на предстоящий сезон. Как можно заметить на подиумах, основную роль в образах представителей сильной половины человечества играет комфорт и функциональность. Практически в каждом луке находится место для футболки, худи или свитшота, например, от CP Company, а также для объемных курток и пуховиков. Непринужденность в сочетании с продуманным подбором аксессуаров и необычными цветами будет господствовать в мире моды в течение ближайших месяцев.

Мастхэв сезона

Выделяться из толпы, но не следовать моде слепо: таков девиз всех стильных мужчин в 2021 году. Дизайнеры представляют им для этого все возможности. Чтобы чувствовать себя на высоте в осенне-зимнем сезоне, необязательно скупать все новинки или копировать подиумные образы. Новая мода предполагает большую вариативность, но одной-двумя трендовыми вещами все-таки можно запастись, если хотите создать актуальный образ. Итак, в вашем гардеробе могут появиться:

  • Трикотажный свитер или кардиган с оригинальным принтом;
  • Вязаный или дутый жилет;
  • Водолазка с объемным горлом;
  • Длинное пальто;
  • Джинсовая одежда, в том числе и образы в духе total denim;
  • Бомберы;
  • Бермуды.

Приобретение этих вещей и грамотное дополнение аксессуарами позволит создать стильный look, в котором вы будете органично выглядеть и чувствовать себя комфортно. Не стоит гнаться за трендами, если ощущаете себя нелепо в той или иной одежде. Возможно, для обновления гардероба вам будет достаточно найти вещь привычного формата, но в модном цвете

мужская мода

Оттенки и аксессуары

Говоря о цветах наступающего сезона, нельзя не упомянуть об оттенках желтого и карамели. Они привлекательны тем, что будут гармонично смотреться в осенних красках, а с наступлением зимы радовать глаз всех окружающих. Также на подиумах часто встречаются зеленый и фиолетовый, нередко дополняющие друг друга в одном образе.

Развивая тему аксессуаров и обуви, необходимо отметить, что дизайнеры за последние годы заметно изменили свое понимание мужских образов. Так, этой осенью и зимой они предлагают носить:

  • Высокие сапоги;
  • Панамы;
  • Длинные шарфы.

Кроме того, кутюрье стараются облачить представителей сильного пола в куртки и пальто с меховыми воротниками, разбавляя ими слишком брутальные луки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления