INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цветы девушке: какие подарить с доставкой


Это лучший способ выразить симпатию и любовь



24.07.2021 17:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2999

Цветы девушке: какие подарить с доставкой

Многие мужчины часто сталкиваются с выбором цветов в подарок своим милым и прекрасным женщинам. Есть, конечно, такие, которые особо не думают и берут первый же попавшийся букет, но есть и мужчины с трепетом относящиеся к выбору цветочного презента для любимой. Они понимают, что цветы умеют «разговаривать» и знают какие цветы выбрать для того или иного случая.

Розы

Она всегда на пьедестале и всегда уместна, независимо от повода. Но надо знать какой выбрать цвет: доставка цветов в Нижнем Новгороде предлагает розы различных оттенков, и чтобы сделать правильный выбор, обратите внимание на следующее:

  • молодой девушке лучше дарить розы светлых тонов, например, белые, розовые, шампань. И при этом будет очень хорошо, если они будут не до конца распустившиеся. Дело в том, что именно бутон характеризует молодость;
  • если вы хотите рассказать своей девушке о вашей любви, закажите ей большой букет белы роз.

Жёлтые розы любимой лучше не дарить, она может подумать, что вы хотите с ней расстаться.

Ромашки

Если вы хотите подчеркнуть свою романтичность, подарите девушке большой букет ромашек. Эти скромные, но эффектные цветы всё скажут за вас. Ромашки можно дарить не только без повода, но и на праздники, например, на день рождения.

Ранункулюс

Если девушка любит экзотические цветы – это лучшее решение. Его можно дарить как в сочетании с другими цветами, так и отдельно. Выбирать стоит нежную или постельную палитру оттенков. Яркие тона лучше не использовать. Можно испортить впечатление.

Лилии

По своей сути эти цветы многозначительные. Они одновременно выражают роскошь, чистоту намерений и душевную красоту. Жёлтые лилии можно дарить девушке, но только в том случае, если она неординарная личность.

Тюльпаны

Сегодня их можно найти в продаже не только ранней весной, но и в любое другое время года. Такому презенту ваша девушка уж точно обрадуется. Кстати, тюльпаны удобны по любому случаю, и без повода в том числе. Если ваши отношения только начинаются, лучше выбрать белые или розовые тюльпаны, и желательно в букете.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления