INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турэксперты назвали страны, куда мечтают отправиться россияне


Россияне название самые желаемые страны для своего путешествия за границу



16.09.2019 22:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2403

Турэксперты назвали страны, куда мечтают отправиться россияне

Как пишет RT со ссылкой на туристических экспертов Аналитического центра НАФИ, россияне чаще всего мечтают отправиться в путешествие в Италию или Францию.

Именно эти страны возглавили рейтинг самых желаемых стран для наших сограждан. За них отдало свой голос порядка 9% респондентов.

Второе место также разделили две страны, причем совершенно различных. Речь идет о Турции и США. За них проголосовало по 7% опрошенных россиян.

На третьей строчке рейтинга расположилась Германия. 4% российских туристов ставят эту страну в список самых желаемых направлений. Следом идут две другие европейские страны – Великобритания и Испания.

Япония, Индия, Китай, страны СНГ, Австралия, Новая Зеландия, Таиланд, Египет, Чехия, Израиль, Греция и скандинавские страны также есть в списке желаний у российских путешественников.

Интересно, что каждый сотый опрошенный согласен отправиться в путешествие в любую страну, не имея конкретных пожеланий, а каждый десятый – совсем не готов выезжать из России.

Ранее мы писали, что Италия планирует доплачивать по €700 в месяц тем, кто переедет на юг страны. Подробнее об этом можно прочитать здесь https://www.innov.ru/news/other/italiya-planiruet-doplach/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления