INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туристы в Турции смогут отправиться на экскурсию на подлодке


Анталья готовится удивлять



09.05.2019 15:52
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2809

Туристы в Турции смогут отправиться на экскурсию на подлодке

Как известно, в Анталье отдыхает много туристов из России, ранее проводилось исследование и выяснилось, что за прошедший апрель в этом курортном городе каждый третий турист был российским гражданином. Россияне приезжают в Турцию и повторно.

Чтобы выйти из круга обычных туристических развлечений – сафари, прогулки на катерах, рыбалки, Турция готова удивлять и предлагает новое развлечение. Об этом пишет Ассоциация туроператоров России (АТОР).

В этот раз туристам предлагается исследовать морское дно,  но не в гидрокостюме, а на настоящей подлодке. Известно, что всего в мире сейчас работают около 30 таких туристических подлодок. Это настоящие подводные суда, которые переоборудуются для нужд туристов.

К примеру, вот что известно о турецкой подлодке: Nemo Primero была куплена у финнов еще в 2015 году. Все это время она ремонтировалась и переоборудовалась под работу с туристами. За одно погружение подлодку может посетить 44 человека. Управляются с судном два члена экипажа. Глубина, на которую эта подлодка может опуститься, составляет 110 метров.

Известно, что цена на подобные экскурсии будет составлять от 4200 до 6500 руб. Не смотря на довольно немаленькую цену, желающих посетить новую необычную экскурсию будет достаточно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления