INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Участник группы «Чайф» заболел коронавирусом


Стало известно, что Владимир Бегунов заболел коронавирусом



09.07.2020 21:09
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2373

Участник группы «Чайф» заболел коронавирусом
Новый подтвержденный случай заражения коронавирусной инфекцией среди российских музыкантов. На этот раз избежать COVID-19 не удалось гитаристу «Чайф» Владимиру Бегунову. Об этом он рассказал сам на своей официальной странице в Facebook. Музыкант поведал своим подписчикам, что ему не удалось избежать коронавируса, и он  «стал частью статистики».
 
Как поделился Бегунов, ему поставлена пневмония, а тест на COVID-19 показал положительный результат. При этом он успокаивает поклонников, говоря, что процент поражения  легких всего 10%.  Владимир Бегунов призвал своих подписчиков не отрицать существование коронавируса, так как это может спасти жизни, ведь болезнь протекает очень тяжело. 
 
Музыкант также заверил поклонников, что никто из группы «Чайф» от него заразиться не сможет, так как после того, как COVID-19 у него подтвердился, музыканты  перестали общаться, работа над альбомами и репетиции приостановлены. Бегунов также отмечает, что все музыканты из группы прошли тестирование на коронавирус, результаты оказались отрицательными.
 
К слову, на 09 июля в России было официально зафиксировано 707 592 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 10 871 случаев со сметельным исходом. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления