INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украшения для свадебных причёсок: модные тенденции


Стилисты предлагают сразу несколько свежих идей



20.09.2019 21:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1335

Украшения для свадебных причёсок: модные тенденции

Мода для невест не перестаёт развиваться, предоставляя женщинам достаточно широкий выбор свадебных нарядов. Нет разницы, что выберет будущая невеста, вне зависимости от стиля свадебного платья или костюма, ей обязательно понадобится bridal hair piece - эффектное украшение для свадебной причёски. Девушка может остановиться на стильном головном уборе, аксессуарах или традиционной фате. А что же из этого сегодня на пике популярности? Что в тренде?

Диадема

Свадебная диадема – это отличное решение для невесты, которая обладает роскошной шевелюрой. Этот вариант, учитывая все его особенности, будет эффектно дополнять любой наряд. Но при этом нужно помнить, что диадема вносит в образ шик и женственность, а значит нельзя переборщить с количеством других аксессуаров. Важен их минимум, иначе образ можно легко испортить.

Гребень

Если невеста хочет собирать волосы в пучок или же сделать высокую причёску, гребень будет смотреться эффектно и красиво. Это украшение чаще всего располагается в основе причёски и надёжно закрепляет её. Но гребень может иметь и нестандартную форму, благодаря чему его можно закрепить и сбоку причёски. Если невеста хочет, чтобы в её образе обязательно присутствовала фата, её можно закрепить с помощью гребня. Сочетание гребень+фата достаточно выигрышное. Сегодня особенно популярны гребни в виде аккуратных веточек с цветами и листиками, декорированные мелкими камнями.

Ободки и обручи

Такие украшения часто выбирают юные невесты, которые считают, что лучшая свадебная причёска – это распущенные волосы с аккуратными локонами. Ободки и обручи достаточно изящно смотрятся и вполне могут конкурировать с венками. Для объёмных причёсок отличное решение – ободки с большими декоративными элементами, например цветами. Если же волосы прямые и длинные – узкий ободок со стразами или мелкими камешками.

Заколки из цветов

Это сегодня не менее популярный вариант, который выбирают многие невесты. Это украшение отлично подойдёт к скромному свадебному платью, подчеркнёт нежность девушки и её красоту. При использовании этого украшения, важно чтобы макияж был достаточно скромный, максимально естественный.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления